1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ALEF-SHOP.RU

Отзывы о магазине ALEF-SHOP.RU

Количество просмотров 1393 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Нормальный магазин», - 46Рустам (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор, хорошие цены - особо не увидел

заказывал комплект бытовой техники - позвонил - менеджер все рассказала, проконсультировала, сделали хорошую скидку - привезли быстро, оплатил при получении картой кредитной, а то многие сейчас только наличку просят - тоже плюс.

Обсудить 0 20
«Отличный магазин», - 26Ева (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошие цены, грамотные консультанты - пока нет

добрый день, нормальный магазин - заказывала бытовую технику себе и дочери в квартиру. Всё быстро привезли, показали, оплата при получении была. Менеджеры приятные и адекватные, не стали сватать дорогие модели, а подсказали хороший вариант по соотношению цены- качества, мы довольны.

Обсудить 0 73
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 66

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.