1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. prodzapas.pro

Отзывы о магазине prodzapas.pro

Количество просмотров 298 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Плохой сервис», - 18Аделина (Отзыв не подтвержден).
+ Доступные цены, вежливый курьер. - Ужасный сервис, низкий уровень обслуживания

27.07.2023 рано утром в 9.30 примерно я сделала заказ продуктов. На сайте написано, что оператор свяжется со мной в рабочее время после обработки заявки. Я ждала, когда мне позвонят, чтобы уточнить удобное для меня время доставки, так как буду дома к 17.00, а у них время доставки указано с 14.00 до 18.00.

Оператор звонит мне только в 13.45! 4 часа вам понадобилось, чтобы обработать заявку?! Я не могла так долго ждать звонка, на который потребовалось бы меньше минуты. Уехала по делам. В итоге ответить на звонок оператора я не могла, так как была в пути. И что сделали представители службы доставки? Попытались дозвониться позже, чтобы уточнить удобное время доставки для клиента? Нет, они просто взяли и привезли заказ к 14.00. Позвонили и поставили перед фактом, а я даже не в городе еще.

Но и это еще не все! Вишенка на торте - на следующий день мне звонит оператор и в достаточно грубой форме начинает меня отчитывать, требует объяснений, почему я отказалась от заказа. На мой вопрос, почему не попытались дозвониться до клиента, да хотя бы второй раз позвонить, если с первого не ответили, она не стала отвечать. На мой вопрос, как можно везти неподтвержденный клиентом заказ, она отвечать не стала. Она просто сказала - на сайте все написано, у нас доставка с 14.00 до 18.00. И что? У вас еще написано, что после обработки заявки со мной свяжутся. Человек мог не услышать звонок, не имел возможности ответить - вы что не в состоянии позвонить второй раз, чтобы подтвердить заказ и убедиться, что клиент дома? Случиться могло все, что угодно, а вы позвонили один раз и просто повезли наугад. Я вообще в шоке от такого отвратительного сервиса и такого отношения к клиентам.

Обсудить 0 24
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 29

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.