1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. бериздесь.рф

Отзывы о магазине бериздесь.рф

Количество просмотров 601 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Неясно», - 6Владимир Николаевич (Отзыв не подтвержден).
+ Цены интересные - Нет контактов

Почему нет связи - почты и телефона? Наводит на размышления...

Обсудить 0 13
«отлично», - 31Вася (Отзыв не подтвержден).
+ много - нет

большой выбор товаров и очень хорошие цены,рекомендую!

Обсудить 0 60
«№ 654438», - 27Олег (Отзыв не подтвержден).
+ сервис - нет

магазином доволен,все быстро и качественно.товар уже проверил и все работает.спасибо магазину.

Обсудить 0 130
«спасибо», - 19Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ сервис - нет

Покупал в этом магазине автопланшет хрх.покупкой доволен.быстро позвонили и уточнили детали заказы и время доставки курьером до метро.пользуюсь товаром больше 2х недель.вопросов по качеству и работе товара нет.спасибо вам за работу.

Обсудить 0 66
«Качественная работа», - 72Николай (Отзыв не подтвержден).
+ много - нет

Уже не первый раз закупаемся,можно сказать оптово различными gps приборами и трекерами для авто. Товар очень хороший и цена почти на весь ассортимент ниже чем во многих других интернет и розничных магазинах!В общем сотрудничали и будем продолжать это делать. тк продавец знает свою работу,видно что давно занимается своим делом и всегда грамотно и со знанием дела относится к покупателем и поможет и подскажет!спасибо!!!!

Обсудить 0 77
«сервис на уровне», - 20Ян (Отзыв не подтвержден).
+ много - нет

Покупал бритву филипс 890 в этом магазине!Покупкой очень доволен,бреет чисто без раздражения.По поводу заказа, то все оперативно, быстро позвонили и через пару дней привез курьер по адресу, я товар осмотрел,проверил и оплатил! Спасибо ребят за хороший и удобный сервис!

Обсудить 0 111
«Спасибо за подарок ребенку», - 42Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Очень хороший магазин - нет

Хочу выразить благодарность данному магазину за отличный подарок моему ребенку! Заказывала набор юного художника 208 предметов, быстро связались и договорились о доставке, до двери привез курьер в назначенное время! Ребенок подарком очень доволен! Спасибо вам за профессионализм в вашем деле, и успехов и процветания! Теперь буду обращаться к вам)

Обсудить 0 216
Гость«благодарность», - 42Ирина (Отзыв не подтвержден).

Хочу выразить благодарность данному интернет магазину. Заказал у них машинку для стрижки VGR V032, заказывал на свой страх и риск тк отзывов о машинке в интернете не было, и пришлось доверяться продавцу и менеджеру который мне звонил по заказу. Сразу сказал продавцу что если понравится то напишу отзыв! Вот собственно и пишу) Машинка очень понравилась, во первых очень хорошая комплектация, все что нужно для стрижки и даже больше( это хороший кейс для хранения).Что касается самой машинке то очень удобная, в руке лежит как влитая, легкая, рука не устает и нет сильной дрожжи в руке! стрижет хорошо, тк как и указано стальные лезвия. в общем уже пару раз постригся и бороду подравнял, все устраивает и всем доволен! теперь дома у меня свой барбершоп! Еще раз спасибо продавцу)))))))

Обсудить 0 102

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.