1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. рыбалка-снасти.рф

Отзывы о магазине рыбалка-снасти.рф

Количество просмотров 189 Количество отзывов 1

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (1)
  6. Видео отзывы
Гость«Отрицательный отзыв рыбалка-снасти.рф, рыбалка-оптом.рф, рыбалка-садовод.рф, охота-оптом.рф, рыбалка-опт.рф и пр.», -  (Отзыв не подтвержден).

Хочу оставить отзыв о компании Рыбалка-снасти.рф, с которой мне «посчастливилось» иметь дело.

Мой отзыв касается заказа через интернет магазин, возможно, при личном посещении, клиенты увидят что то другое… рыбалка-оптом.рф, рыбалка-садовод.рф, охота-оптом.рф, рыбалка-опт.рф, приманки-оптом.рф, ИП Зубанов Е.Ф. — это все одна контора, с одинаковым ассортиментом и ценами. Адрес: Москва, Волгоградский проезд, 42. Изначально обратился и указал, что я, потенциальный оптовый покупатель, для своего магазина.

Теперь суть. Заказ собирали 6! дней. Приходилось писать и напоминать. Отправили не по тому адресу, который указывал. Самое интересное было внутри. Вместо силиконовых приманок положили больше крючков. Два вида поплавков, заменили на совершенно другие, только вес совпадал. Вместо вертлюжков с карабином №10-12 (15 шт в упаковке) положили № 4-6 (8 шт в упаковке).

Отдельные вертлюжки тоже заменили на упаковки с другим количеством ( 8 вместо 12). Причем данного вида товара нет на сайте. Цена тоже осталась загадкой, т.к. накладную решили не класть… Все для клиента. Как говорится, на долгосрочное сотрудничество.
Ответ от менеджера был неожиданный… « при сборке возможна замена на аналоги»!

Аналоги, б… ть! Крючки и силикон аналоги? Или #12 и # 4 аналоги? Т.е какой то кладовщик или кто то там еще, решил, что это аналоги! Ответили, будут разбираться, но через два дня перестали отвечать.

Не зря видно, столько сайтов дублирующих наделали. И еще одна фишка у сайта, как только оплатил, пропал заказ из личного кабинета.
Вывод. Всех предостерегаю от покупки в данных магазинах!

Не стоит даже пробовать. К тому же, добросовестных конкурентов в данной сфере полно.

Обсудить 1 512

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.