1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. FitoRodnik.ru

Отзывы о магазине FitoRodnik.ru

Количество просмотров 3657 Количество отзывов 125

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (125)
  6. Видео отзывы
«ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович -одна контора.», - 7 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Много

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации.
Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли 100 % предоплату.
19 августа, когда прошли все сроки изготовления и после неоднократных звонков с уточнением даты доставки, ООО «Альтвуд», без согласований с нашей стороны, прислало доп. соглашение с продлением сроков изготовления до 9 сентября. После долгих уговоров менеджера, мы пошли навстречу и решили подождать. Но 9 сентября купели не были готовы. Менеджеры каждую неделю утверждали, что нужно еще подождать несколько дней. Фактически доставка была осуществлена 17 октября!!!
При выборе транспортной компании предложили свою «дружественную» компанию, которая обещала привезти быстрее и дешевле, но без каких либо документов на сопровождение груза, а если нужны документы, то стоимость доставки увеличивалась на 30%.
При установке купелей, обнаружили, что конструкция одной из них не соответствует спецификации, а у другой был бракованный компрессор, распределитель воздуха с не функционирующим обратным клапаном. Сразу же сообщили об этом в Альтвуд и попросили устранить недостатки. В ответ менеджер скинул видео как установить новый клапан и на этом все… В целом качество купелей очень плохое, сделаны из некачественного пластика, термокрышки с наполнением самого некачественного пенопласта. На данный момент подан иск в суд!
Настоятельно рекомендуем не обращаться в данную организацию и сохранить своё время, нервы и денежные средства!

Обсудить 0 80
«Все супер », - 26Ольга (Отзыв не подтвержден).

Брали здесь купель для бани. Достойное качество по разумной цене. Установка очень быстрая. Работой довольны. Всё герметично и удобный слив. Рекомендуем.

Обсудить 0 56
«№ 804993», - 79Оксана (Отзыв не подтвержден).

Хотелось бы написать отзыв о компании, истории нашей покупки и поблагодарить менеджеров и изготовителей, которые делают такие прекрасные стоящие вещи. Наша история банальна, мы выбирали сауну для большого дома. У нас большая семья, все любители и вот пришло время покупки сауны. Заказали комбинированную с хамам. Муж считает её самой достойной. И действительно, она имеет массу преимуществ, мы это оценили. Изготовлена полностью из натурального кедра, шикарный аромат дерева. Делали по нашим размерам, достаточно большую, поэтому собирали мы её четыре часа, но всё собрали отлично, всё подошло по размерам, вопросов нет. Покупкой очень довольны, впечатления только положительные.

Обсудить 0 69
«Фурако от фитородника», - 75Наталья (Отзыв не подтвержден).

Мы выбрали для своей семьи Фурако «COMFORT» от "Фитородник" с электрическим подогревом, двухметровую. Просто объяснили, что именно мы хотим, куда и сколько места. Менеджеры нам предложили этот вариант. Нисколько не пожалели, что остановили свой выбор на ней. Понравилось то, что купель и банька два в одном. Очень быстрая сборка, качество на пять. Есть плавающий столик, приступок, электрический подогрев, как и заявлено. Накупались уже с лихвой, всё опробовали. Супер.

Обсудить 0 69
«Рекомендую», - 52Ольга Ларионова (Отзыв не подтвержден).
+ Скорость, качество - Их нет

Как же мы давно планировали покупку бани-бочки, выбирали у производителей, в итоге остановились здесь. Два дня на доставку и установку. Дети в восторге, уже вся семья попробовала. Очень хорошее качество.

Обсудить 0 57
«Баня мечты», - 46Олеся (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, качественный товар - Нет

У нас бани/сауны и прочее любит только муж. Поставили дома одноместную угловую инфракрасную сауну. Нарадоваться не можем, очень удобно, комфортно и красиво. Спасибо Фитородник????

Обсудить 0 51
«№ 804764», - 54Илья (Отзыв не подтвержден).
+ большой ассортимент, низкие цены, приятные менеджеры - нет

Очень долго выбирали сауну, ездили по офисам, пока коллега не посоветовал данную компанию. Мы решили рассмотреть варианты, хотелось вдохнуть жизнь в наш загородный дом, чаще бывать семьей. По этому купили на 4 чел сауну 2 на 1.5 очень просторная, красивая, стелка тонированные. В подарок подножки подарили и подспинники. Мы довольны покупкой.

Обсудить 1 135
«Все понравилось! », - 20Софья (Отзыв не подтвержден).

Сегодня закончили монтаж сауны, взяли сборную в фитороднике. Все очень добротно и грамотно. Сама пришла обернутая в упаковку, все крепления все отдельно в коробках. Понравился сервис, менеджер всегда был на связи по телефону, в вотсап. Очень удобно.

Обсудить 0 81
«Советую», - 28Валентина (Отзыв не подтвержден).

Спасибо большое фитороднику и отдельно менеджеру Галине. Сауна у нас из липы, очень хорошего качества, ждали долго! 3 месяца, из-за санкций я так понимаю, но это однозначно того стоило.

Обсудить 0 91
«САУНА», - 87Алёна (Отзыв не подтвержден).

Фирма замечательная, очень рада, что смогла найти именно свою сауну у вас. Парит круто, муж тоже доволен.

Обсудить 0 97
«Фитородник», - 34Гера (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество, обслуживание - Нет

Очень хороший выбор саун, бань и купелей. Мы выбрали, что хотели. Банька у нас трехметровая сборная, печка по типу железная, есть абажур, лестнцица, труба сквозная. Знаю что есть еще всякие примочки к бане, думаю докупим в процессе использования. Чтобы понятно было, что нужно, а что нет.

Обсудить 0 121
«№ 799276», - 17Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
+ Персонал очень вежливый ,быстрая доставка -

Достойная фирма для покупки качественных банных конструкций, мы купили сауну и купель. Парней теперь домой зову, в чистоте и уюте праздники отмечать, спасибо Фитороднику.

Обсудить 0 129
«№ 799255», - 12Покупатель (Отзыв не подтвержден).

Достойная фирма для покупки качественных банных конструкций, мы купили сауну и купель. Парней теперь домой зову, в чистоте и уюте праздники отмечать, спасибо Фитороднику.

Обсудить 0 43
«Сауна», - 24Никита (Отзыв не подтвержден).
+ - Нет

Все смотрели в каталоне на мини-сауну, у папы был день рождение, решили подарить. У нас называется Сауна фром Сиберия, небольшая, места вообще не занимает. Трапик внутри из кедра, аромафитосборы положили 5 штук. Парогнератор накопительный, ест не много, всего 2киловата. Покупкой мы довольны, именник тоже рад.

Обсудить 0 111
«№ 799016», - 54Константин (Отзыв не подтвержден).

Выбирали долго между кедром или лиственницей в фурако. Все таки решились на лиственницу. Жена конечно в итоге кедр захотела, но я вот ни сколько не жалею. Печку выбрал встроенную, но можно было и интегрирвоанную, думаю не хуже бы смотрелось. По цене особой разницы нет, но все таки встроенная надежная.

Обсудить 0 60
«№ 798330», - 22Елена (Отзыв не подтвержден).
+ - Нет

Или всё таки мы чагу фураке, она идёт с автоподогревом. Такое только в Казани видели в загородном отеле. Тогда кстати мы ее и приметили. Нам сделали под сосну, с чёрными вставками как наш домик , чтобы влиться в дизайн . От покупки кайфуем однозначно, а гости к нам теперь каждые выходные , все хотят побулькаться и погреться несмотря на жару .

Обсудить 0 133
«Фитородник», - 93Мария (Отзыв не подтвержден).

И снова в этом году мы выбрали компанию Фитородник, заказали здесь фурако Премиум с электрическим подогревом, так как не хотели заморачиваться с растопкой печи. Заказ оставляли в январе, в феврале нам ее уже доставили. Мы успели покупаться и зимой, и сейчас весной каждую субботу, когда уже все везде растаяло, тоже продолжаем купаться. Дети, внуки обожают купель. Кстати, никто ни разу не заболел, хотя плавали зимой без шапочек. Поэтому рекомендую и с целью закалки, и просто для удовольствия. Всегда относилась скептически ко многим вещам, но вот сейчас, правда, верю, что кедр лечит и заряжает положительным настроением: настроение плохое, сажусь в купель, греюсь минут 15 и всё - и настроение улучшается на глазах, и вцелом самочувствие. Спасибо Фитородник за такие необычные изделия.

Обсудить 0 223
«Отличный магазин, благодарю.», - 45Елена (Отзыв не подтвержден).
+ клиентоориентированность - нет

Когда я выбирала себе кедровую бочку, то очень долго мониторила рынок, интернет, и пришёл к выводу, что самые качественные и не подделку делает только Фитородник. Попались мне ещё пару компаний, но сделаны они там были не вручную, а такие я , даже, не рассматривала. Заказала я себе кедровую бочку, двухрежимную, из горноалтайского кедра. С выбором мне помог определиться менеджер, чем я ему очень благодарен. Так же, было посоветованно выбрать, именно, толстостенную, хотя она дороже обычной, но более долговечная. А так как у меня бизнес, поток людей большой, это было самое то! Так же, в комплекте было совершенно все что нужно! Доставка была в течении недели, что, прям, отлично! В общем, как я убедилась на собственном опыте, в данной фирме самые лучшие и качественные фитобочки, а так же обслуживание на все 5 балов! Искренне советую.

Обсудить 0 44
«Доволен», - 8Николай (Отзыв не подтвержден).

Мой сын построил коттедж и мечтал о сауне или баньке. Мы с женой не стали мелочиться и решили подарить ему на новоселье целую систему из сауны, русской бани и как бонус выбрали Японскую баню «Фурако». Почему ее, да не знаю, понравилась мне, новшество, хотя еще древние в таких купались. С «Фурако нам помогли ребята из фирмы «Фитородник», г. Новосибирск.  Я сам сибиряк, своим землякам доверяю. Натуральные материалы, надежность, простота установки стали критерием выбора. Сын был в восторге! Можно попариться в бане, а можно посидеть на улице в Фурако, это же так здорово! Благодарим производителя за помощь и за грамотные консультации.

Обсудить 0 121
«Фитородник», - 88Алексей (Отзыв не подтвержден).

Добрый день! Пишу отзыв кедровой бочке, которую приобрёла в компании Фитородник. Пользуемся всей семьей уже полгода, довольны все, ни разу не болели, даже дети. Выбрали комплект, все благодаря опытному менеджеру. Доставка немного задержалась, на 2 недели. Никаких дефектов нет, все работает на отлично! Огромная благодарность!

Обсудить 0 46

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.