1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. drev-mebel.ru

Отзывы о магазине drev-mebel.ru

Количество просмотров 228 Количество отзывов 1

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (1)
  6. Видео отзывы
Гость«Похабное отношение, ужасно обработанная мебель.», -  (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

Воняет! Мебелью пользоваться невозможно.В ноябре пришла моя мебель из сосны. До конца ноября тумбочка прикроватная, кровать и стол стояли в собранном виде и ждали пока мы достоим мансарду. И вот я радостная переселяюсь в свою новую комнату иииии… не могу нормально спать.Потому что красивая, деревянная тумбочка с сердечком жутко воняет лаком или морилкой… я не знаю чем они ее покрывали.Я выставляю ее на балкон. Стоит там несколько дней, заношу… и через час она снова начинает жутко вонять.В итоге ящик верхний уже месяц на балконе. Периодами заношу, но через час снова воняет.Внутрь большого отделения с дверцей положить ничего не могу. ВСЕ СРАЗУ ПРОПИТЫВАЕТСЯ ЭТИМ ЖУТКИМ ЗАПАХОМ!!!Звонила в магазин. Жаловалась. Обещали разобраться… прислать форму для заполнения жалобы. Но в итоге никто НИЧЕГО!!! Даже не хотят сказать чем покрывали.

Ужасный сервис:( Не советую никому заказывать что-то там. Если вдруг будут какие-то проблемы с мебелью, ничего не исправят и не поменяют.Прикладываю фото тумбочки, чтоб показать что мой отзыв реальный а не подставной.

Обсудить 0 63

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.