1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. discont-tech.ru

Отзывы о магазине discont-tech.ru

Количество просмотров 278 Количество отзывов 1

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (1)
  6. Видео отзывы
«Сайт discont-tech.ru является мошенническим», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Будьте осторожны! Сайт discont-tech.ru является мошенническим! Отзывы фейк, на самом деле никаких довольных клиентов нет.

Посылки они высылают без описи вложения, поэтому получатель посылки не может проверить, что лежит внутри пока не оплатит наложенный платеж.

Этим и пользуются аферисты и вместо заказанного Galaxy S9 за 6990 руб высылают совсем другой, который в несколько раз дешевле. Могут выслать похожий товар, но в 5 раз хуже по характеристикам, а могут вообще выслать резаный картон, куски мыла для веса посылки, кружку, рулетку, молоток, пакет с песком и прочую дребедень..

Телефон: +74951505418

Эл.адрес: info@shop-galaxys9.ru

Обсудить 0 48

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.