1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tenol.ru

Отзывы о магазине tenol.ru

Количество просмотров 261 Количество отзывов 1

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (1)
  6. Видео отзывы
«1000% КИДАЛОВО», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин «Тенол.ру» tenol.ru это — мошенники! Ни под какими предлогами не проведите им деньги, вас кинут 100%! Сайт tenol.ru, это очередной магазин-призрак, созданный группой мошенников промышляющих уже не первый год. Такие магазины как tenol.ru появляются из ниоткуда и через 2-4 недели пропадают в никуда, а люди остаются ни с чем.

Они у себя на сайте пишут что у них есть собственный пункт выдачи товаров, по адресу: г. Москва, Чермянский проезд, д. 5с3 — балаболы! Не верьте им, поедьте и сами проверьте, нет там таких!
Так же они пишут что работают с работают с 2014, и якобы у них более 75 000 довольных клиентов — тоже враньё! 1. Их нет на Яндекс маркете, 2. Домен зарегистрирован в 2014 году и был продан неделю назад на аукционе доменов. 3. По домену tenol.ru еще неделю назад вообще не было никакой активности, зато сегодня мы видим что мошенники активно зазывают людей через рекламу в яндексе, на свой лохотрон с очень заманчивыми ценами.

tenol.ru — 1000% КИДАЛОВО!

Телефон мошенников +7(495)308-11-13
Почта: info@tenol.ru и bussines@tenol.ru

Обсудить 0 74

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.