1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. motoparts78.ru

Отзывы о магазине motoparts78.ru

Количество просмотров 210 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 13
Андрей«нечестный магазин», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ затрудняюсь ответить - Дорогая доставка, дороже, чем в других магазинах.

Заказал в этом магазине очень нужную мне деталь для снегохода (цена была дешевле, чем в других магазинах). Т.к. доставка дороже, чем в других магазинах, заказал еще кое-что. Посылку мне отправили. Но когда ее получил, той детали, которая мне была нужна, не было. И по документам она отсутствовала. Написал в магазин. Месяц они разбирались. Снегоход мой стоит. Потом написали, что действительно произошла ошибка, они не отправили эту деталь. Предложили вернуть деньги. Деньги мне не нужны, мне нужна деталь.Они отказались высылать. В других магазинах, в таких случаях отправляют за свой счет.
Вообщем не советую этот магазин.

Обсудить 1 841

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.