1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. alpina-luxe.com

Отзывы о магазине alpina-luxe.com

Количество просмотров 502 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!», - 7Ирина Шевченко (Отзыв не подтвержден).
+ - ЛОХОТРОН

Тоже попала на этот лохотрон. Очень понравилась модель сумочки «Alpina Lux» . Заказала модель № 1 черную из натуральной кожи. В результате получила омерзительную гадость, отвратительного бежевого цвета. И ЭТО ЗА 5 ДНЕЙ ДО НОВОГОДНИХ ПРАЗНИКОВ ТАКОЙ ВОТ ПОДАРОК!!! Все это мне обошлось в 2530 рублей. Сотрудники лохотрон-магазина, БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, вы и ваши выродки до 40 колена, чтобы вы-твари и потомки ваши не жили, но и сдохнуть не могли. Сволочи, чтобы вам мои деньги, честным трудом заработанные, поперек глотки встали. Как таких мразей земля носит??!! Подонки, все вам бумерангом вернется, не вам, так выродкам вашим, скоты.

Обсудить 0 251
Алиса«Фуфло», - 7Ирина Шевченко (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошенники

Обман!!!!!!!заказала одну сумку, пришло какое-то фуфло, совершенно не то что заказывала. Ужасного качества, из ужасной искусственной кожи, ни бирок, ни каких-либо либо указаний о производителе и составе. А заявлено на сайте « продажа итальянских сумок из натуральной кожи «. Уроды!!!!!!!!

Обсудить 0 132
Алиса«Мошенники», - 7Ирина Шевченко (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошенники, аферисты

Получила заказ. Возмущению нет предела.!!!!!! Сумка абсолютно другая. Отвратительного качества и из искусственной кожи, сшита кое- как. Ни о какой Италии и речи нет. Читы низкопробный Китай!!!!мошенники!!!! Везде отзывы оставлю!!!!


Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

Обсудить 2 508

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.