1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. alltrendo.ru

Отзывы о магазине alltrendo.ru

Количество просмотров 22793 Количество отзывов 123

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (123)
  6. Видео отзывы
«О товаре MI NI SHAVRR», - 51Наталия (Отзыв не подтвержден).

Заказала для подарка три MI NI SHAVER, но к сожалению они совершенно не бреют, как показано в рекламе! Очень недовольна товаром! Прошу разобраться и решить мою проблему!
Также мне бы хотелось вернуть бракованный товар! Спасибо

Обсудить 1 20
«№ 822282», - 78 (Отзыв не подтвержден).

Товар обсалютно не соответсвует, как показывает сайт, не бреет вообще,

Обсудить 1 13
«№ 821595», - 86Алла (Отзыв не подтвержден).

Заказала турбощетку и силиконовый коврик , привезли на 4 день ,»тупбощетка , не складывается , трубки4/ полые не держаться, отваливаются , да и щетки маленькие не держаться-полный брак, хорошо, что заставила курьера распокавать ипроверили эту»турбощетку», а коврик вообще не привезли 2380рубВсе отдала

Обсудить 0 11
«Овощерезка мультислайсер», - 72Иван (Отзыв не подтвержден).
+ Сравнительно недолгая доставка. - Плохая упаковка.

Получил товар достачно быстро. Внешний вид упаковки вызывает доверие. Дальше после вскрытия, футляр видно что вскрывался.Все детали вроде новые. А кисточки для пользователей нет!При работе ощущения, что нож основной тупой.

Обсудить 0 31
«Удачная покупка», - 70Виктор (Отзыв не подтвержден).

Заказал складной органайзер для багажника. Доставили уже на следующий день. Качество за свои деньги неплохое. Материал прочный, хорошо прошит. Карманы нормальной вместительности. Кант белый не отваливается, швы не рвутся. Форму держит хорошо. Все, что раньше валялось в беспорядке, теперь лежит в нем аккуратно и легко находится. За эту цену - супер!

Обсудить 0 42
«Удобно покупать разные товары», - 80Рената (Отзыв не подтвержден).

В этот раз я зашла на сайт, чтобы выбрать подарок крестнику. Мне понравился ночник-проектор. Универсальный, на мой взгляд, вариант. Игрушка может надоесть или просто не понравиться. А в этой штуке есть что-то волшебное, что способно заворожить в любом возрасте. Как обычно, вопросом подарка я запарилась в последний момент. Но тут вроде бы всегда на следующий день доставляют. Вот и в этот раз обошлось без сюрпризов. В среду заказала, в четверг получила и успела еще проверить и сбегать его красиво упаковать. Подарок понравился не только крестнику, но и его родителям. Говорят, легче стало с этим ночником его спать укладывать)))

Обсудить 0 38
«Стабильный сайт, не переживаю о покупках», - 95Наталья (Отзыв не подтвержден).

В последнее время часто заказываю именно с этой платформы. На других происходят какие-то чудеса (ну все же знают историю с озоном и вайлдберисом). А тут хоть какая-то стабильность с доставкой. Из минусов (опять же если сравнивать с другими он-лайн магазинами) ассортимент довольно скромный, а в некоторых разделах и вовсе ограничивается двумя-тремя товарами. Но вот лейку для душа, дозатор для мыла, гибкие доски да и много других необходимых в быту мелочей здесь заказывала. Нареканий к качеству ни разу не было. В общем, если понимать их специфику и знать, что ищешь, маркет-плейс объективно неплохой.

Обсудить 0 43
«Бракованный товар», - 86Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошая реклама - Пока нет оценки так как возвращаю первый това

Приобрела Лейку для душа, увеличивающая напор воды, попользовалась неделю, после чего распыление воды из лейки уменьшилось на 70 поацегтов и.е Лейка не распыляет воду наверное из- за того что забились отверстия , может из-за жесткости воды, наверное для использования этой лейки нужны какие то специальные правила эксплуатации о которых продавец не предупреждает покупателя, и в инструкции эксплуатации даже ничего близко нет. Хочу вернуть товар, так как деньги оплачены ни за что. Жалею что раньше не прочитала отзывы, хотя уже приобретала ни один товар, и некоторые еще не принименяла в использовании. Очень огорчена магазином.

Обсудить 0 55
«Брак», - 12Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Деньги вернули - Поставляют не ту продукцию, что показана в рекламе

Трижды поставом бракованные полочки для холодильника. Винят курьерскую службу, типа мы всё проверяли на складе. Но можно же поменять курьера! Полочки очень хлипкие и не выдержат те продукты которые в них размещают на рекламном ролике. Не рекомендую покупать. До этого купила тросик, который не входит ни в одно отверстие в раковинах санузла и кухни

Обсудить 0 55
«Полочки для холодильника», - 36Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ О плюсах - после трёх доставок полочек для холодильника, вернули деньги бракованных - Поставляют трижды брак и не пытаются выявить причины или поменять компанию курьера

Трижды курьер привозил бракованные полки для холодильника. Пластик очень хлипкий. На рекламе полки с ягодами плотно прилегают к полкам холодильника, а на деле они не выдержат даже таблетки. Не советую их покупать, чтобы не тратить время на ожидание курьера и писанину на возврат

Обсудить 0 56
«обман», - 44Наталья (Отзыв не подтвержден).

Заказывала треугольную швабру с самоотжимом за 1990 рублей,привезли
швабру за 1490 рублей(с поврежденной поверхностью сбоку) Курьер ответственности не несет.
Номер заказа 682777_1
Оплачено 2380 рублей

Обсудить 0 44
«№ 814483», - 57Наталья (Отзыв не подтвержден).

Заказывала ТРЕУГОЛЬНАЯ ШВАБРА С САМООТЖИМОМ за 1990 рублей.Прислали швабру за 1490 рублей (с поврежденным краем).Курьер за это ответственности не несет.

Обсудить 2 155
«Ошиблись товаром», - 74Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро - Нет связи по притензиям

Заказала три коврика - держателя для авто, прислали совсем другой товар. Господа, прошу вас, позвонить и исправить свою ошибку.
Т. 9217423108

Обсудить 0 65
«Органайзер для авто», - 8Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ Завлекают хорошо - Не найти крайнего

При заказе будет осторожны... На картинках один товар, приходит совсем другой... Отговорки о перепутали на складе... Не дозвониться, не достучаться...

Обсудить 0 50
«Претензии к заказу», - 93Людмила (Отзыв не подтвержден).
+ Не знаю - Товары в ужасном состоянии

Сделала заказ номер 681426, код 48067, 10 апреля 2023 года, в который входили : 1.Швабра с самоотжимом по цене 1990руб,щётка д/унитаза - 690руб,щётка д/ванны-690руб,органайзер-690руб. Опганайзеррм довольна, а остальными вещами не очень,хотя оставила их себе. Швабра вообще не в рабочем состоянии, лопасти не работают, без движения, иногда лишь занимаются, но через сильные усилия, тряпка рванная,не по размеру, висит , перекручивается и не выравнивается.12апреля мне курьер привёз на замену другую швабру.Слушайте, это же ужас. Вторая швабра вообще была уже в работе, тряпка и швабра грязные, я даже не стала смотреть в рабочем она состоянии или нет, мне такая "вещь" даже даром не нужна, а тем более за две тысячи руб.настоятельно требую вернуть мне деньги. Я сомневаюсь, что в третий раз курьер привезёт мне достойную вещь.

Обсудить 0 48
«№ 814003», - 56 (Отзыв не подтвержден).

Почему не дозвониться?

Обсудить 1 83
«Универсальные тряпки», - 24Мария (Отзыв не подтвержден).
+ Красивая реклама - Мошенники

Заказала универсальные тряпки в количестве 30 шт. Пришло 9! Неупакованные. Никогда ничего больше покупать не стану. Мошенники.

Обсудить 0 42
«Предупреждение», - 48Раиса (Отзыв не подтвержден).
+ Плюсов нет - Мошенники

Купила швабру бракованную. В переписке сказали, что срок возврата 14 дней, хотя это касается только технически сложных товаров. В " правах потребителей" сказали, что нет такого срока возврата ...для швабры. Телефон дают, который не существует. Навязали мне к швабре ещё один товар, который не стоит этих денег 999руб. Это для того, чтобы я не оплачивала доставку якобы.Деньги в сумме 2998руб. отданы мошенникам. Кстати , в рекламе всегда пишут о скидке и о том,что осталось 7 штук( в моём случае) и эта цифра не меняется.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!

Обсудить 2 128
«№ 812418», - 28Валентина (Отзыв не подтвержден).
+ не вижу - отправляйте то, что на сайте.

Приобрела держатель для душевой лейки за 990 рублей. Привезли совсем не то, что показано на Вашем сайте. Нет на нем никаких крючков. Клейкой ленты, чтобы приклеить его к стене, тоже нет. Вобщем за три копейки какой-то. Зачем людей обманываете?

Обсудить 1 81
«Негатив!», - 26Людмила (Отзыв не подтвержден).
+ Очень быстро выходят на связь. - Плохое качество товаров.

1. Тросик для чистки труб такого диаметра, что не пролезает ни в одно отверстие.
2. В приспособление для резки овощей вместо лезвий вмонтированы просто железки, которыми что-либо нашинковать просто не возможно. Идея хорошая, но так испахабили! Просто на выброс.

Обсудить 0 165

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.