1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. jblegend.ru

Отзывы о магазине jblegend.ru

Количество просмотров 448 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
Сергей«jblegend.ru», -  (Отзыв не подтвержден).
+ отсутствуют - присутствуют

Заказывал колонку JBL Charge 4 с сайта jblegend.ru.За день до дня доставки позвонил по телефону, указанному на сайте.Меня уверили, что на следующий день доставят колонку (никаких уведомлений на почту, смс на телефон не приходило, оператор также не связывался со мной после заказа).В день доставки повторно связался с менеджером с целью подтвердить, что колонка будет доставлена в этот день. Меня уверили, что до 19:00 товар привезут. Просидев до 19:00, я повторно набрал менеджеру. На мой вопрос - где колонка, мне ответили, что ее нет, т. к. она была отдана другому человеку. Также оператор по-хамски ответил, что это нормально. К сожалению, опасения, что это мошенники подтвердилось. Телефон менеджера: 8 (926) 766 -33 -28

Обсудить 0 112
Мария«Жалоба», -  (Отзыв не подтвержден).

Абсолютно неадекватный молодой человек-оператор,пообещал привезти колонки за день. По факту ни о чем не уведомил,колонку не доставили. При звонке -не представлялся,хамил,сказал,что уже не привезут. На вопрос почему -ответил,что кончились и все тут. Контакты вышестоящего руководства давать отказался. Самая настоящая шарага. Не ведитесь на их сайт!!!заказ пытались оформить 24 января!

Обсудить 0 75

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.