1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы

Отзывы о магазине

Количество просмотров Количество отзывов 1

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы ()
  6. Видео отзывы
Игорь«auto-tech.tk», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Мошенники.

Правильно нужно наказывать. Если каждый из нас сделает заказ у этих мошенников и невыкупит его и так раз десять хотя бы думаю они прекротят свою деятельность.
Сам лично на таких сайтах постоянно делаю заказы на разные адреса и с разных телефонов. Как они злятся и начинают угрожать судом. В ответ я заливают смехом. Ничего они сделать не могут. В суд они не подадут рыло в пушку. Да и по суду только сумму пересыла могут потребовать, а это примерно 400р. Суд не будет даже браться за это. Так что НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО ЭТИХ УБЛЮДКОВ!!!

Обсудить 6 840

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.