1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. растения-кубани.рф

Отзывы о магазине растения-кубани.рф

Количество просмотров 3034 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«ВЕСЕЛЫЙ ЦВЕТОВОД КУБАНЬ», - 59Анна Александровна (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТ - МОШЕННИКИ

ЗАКАЗАЛА ЦВЕТОЧКИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ВЕСЕЛЫЙ ЦВЕТОВОД НА СУММУ 2540 РУБ. НО У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА С ПОЗВОНОЧНИКОМ,ДАЖЕ НА НОГИ НЕ МОГУ ВСТАТЬ,ПЕРВАЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ. НАПИСАЛА НЕСКОЛЬКО ПИСЕМ ГОРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ПРОСИЛА ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. ОТВЕТА НЕТ, ТЕЛЕФОН ДЛЯ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. НЕЛЮДИ! СТЫДНО,ЧТО У НАС В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ /Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ ЖИВУ,ТОЛЬКО В ТИМАШЕВСКЕ/ ВОДЯТСЯ ТАКИЕ МОШЕННИКИ. сУММА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ,НО ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС НУЖЕН КАЖДЫЙ РУБЛЬ. НО ИМ ,НАВЕРНО, НУЖНЕЕ. КСТАТИ ДРУГИЕ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛИ СРАЗУ ОТВЕЧАЛИ И ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ.

Обсудить 6 307
«Обманщики», - 76Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Это не магазин, а развод на деньги

Компания Глотовых совершенно безнаказанно дурит заказчиков. С меня получили 24000 р за щтамбы, которые так и не выслали! До последнего кормили обещаниями, но у нас уже зима, а товара так и нет. И на связь больше не выходят! Люди, не ведитесь на их ассортимент. У меня в заказе было порядка 600 кустов, которые мне ценой потерянных нервов и здоровья, все таки выслали за бешеную стоимость доставки. В сорт попадания не было совсем, одни страшненькие грязно-розовые и пестрые спрейки, и желтые чайники! Все 600 штук! На это мне ответили, что ведь розы прислали, не ромашки!! Уже много обманутых ими людей, не наступайте на эти же грабли.

Обсудить 0 261
«Мошенники», - 71Олеся (Отзыв не подтвержден).
+ Нет -

Мошенники чистой воды! Сами ничего не производят, перекусы! Скупают растения где придется, без полного соответствия сортности! Не связывайтесь с ними! Весной 2020 г. Заказала у них Розы. Но когда начались постоянные проблемы с отгрузкой, все время переносили сроки, поняла, что мошенники! Под угрозой обращения в правоохранительные органы вернула деньги! Нашла еще таких же покупателей, оказавшихся в аналогичной ситуации! Некоторые с весны не могут дождаться своих заказов.

Обсудить 0 277
«№ 650883», - 27Инна (Отзыв не подтвержден).

Заказала в питомнике Веселый садовод Кубань 2 розы ,оплатила 680 руб.28.02.20. пообещали выслать осенью.В середине ноября напомнила им о заказе.31 ноября получила одну розу -даже не знаю какую-была не подписана.Очень разочарована.Больше с ними не хочу связываться.

Обсудить 0 173
«№ 650201», - 43Эдита (Отзыв не подтвержден).
+ Цена -

Уже не первый год заказываю у этих ребят саженцы. Доставляют в Дагестан. Цена приятно удивляет. Могут индивидуально посадить то, что Вам нужно. Бывают задержки с доставкой, но об этом предупреждают и в дальнейшем делают скидки. Пока с качеством проблем не было. Надеюсь и дальше наше сотрудничество будет проходить так же хорошо. Единственное, что хотелось бы, это наладить доставку, чтоб в будущем все доставляли во время.

Обсудить 0 222
«Мошенники», - 54Лидия (Отзыв не подтвержден).
+ - пересорт, качество отвратительное

Это не оптовая компания, а горе предприниматели в лице семейной пары Глотовы Саша и Надя. На скорую руку сварганили сайт с красочным каталогом сортов, которых они и в глаза не видели. Постоянный пересорт, товар такого качества, что плакать хочется. Видно, что скупают по всем дворам розы и саженцы и просто перепродают, и не переживают что будет дальше. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками. Легко можете проверить , позвоните им и договоритесь о встрече, пусть покажут свои поля с саженцами и розами, на этом всё и закончится, и больше вы им не дозвонитесь.

Обсудить 2 410
Гость«Обман», - 54Лидия (Отзыв не подтвержден).
+ Нет -

Деньги собирают, а заказа два месяца нет. Только врут, то машина сломалась, то в больнице. И мы не одни такие, как выяснилось.

Обсудить 1 308
Владимир«Внушает доверие», - 54Лидия (Отзыв не подтвержден).
+ - нет описаний товара

Удобный и приятный сайт, все понятно и необходимая информация о доставке, оплате и юр. реквизиты найти легко.
Но отсутует описание товаров. Увы, но одной картинки мало необходимо как минимум указать высоту растений и пр.
Минимальный заказ от 15 000 р. не позволяет большинству садоводам оплатить заказ, т.к. сложно собрать группу для заказа более 2-3 человек.

Обсудить 0 191

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.