1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. leka-garden.ru

Отзывы о магазине leka-garden.ru

Количество просмотров 3246 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«№ 814942», - 53Елена (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в этом году третий раз,впервые столкнулась с пересортом,например петуния Сильвестр Тайдал из 3-х семечек,которые стоят85 руб!в двух вырос обычный колеус,в одном Опера!Как так????

Обсудить 0 71
«Ужас!!!», - 26Елена Савиных (Отзыв не подтвержден).
+ Никаких - Дорого, хамское отношение к клиентам

Недоложили семян, ещё и разговаривают по-хамски! Отвратительный сервис. Часто заказы делаю и саженцев и семян (и не только для себя). Ни в одном интернет-магазине такого отношения не встречала. Спутали адрес и телефон, посылка ушла не туда, а когда наконец получила, ещё и недостача. Деньги не вернули за недостачу семян!!!

Обсудить 1 286
«Петунии всхожесть», - 46Татьяна Ивановна (Отзыв не подтвержден).

Плохая всхожесть семян петунии tidal wave: из 5 вишневых взошли только 3, из розовых - ничего. Сажала на снег. Из других магазинов профсемян всхожесть 100%. Разочарована. Похоже, что семена старые.

Обсудить 0 187
Татьяна«№ 645677», - 46Татьяна Ивановна (Отзыв не подтвержден).
+ Положительно - Нет

Выписывала семена цветов глоксиний и пентаса. Удивлена. что семена глоксиний проклюнулись на пятый день ( 10 из 10). это очень редкое явление. Семена пентаса на 6 день. всхожесть хорошая. где то 95%. но еще всходят. уверена. что взойдут все. Выслали быстро.зип.пакеты упакованы в картон. Семена все целые. Я осталась очень довольна.

Обсудить 0 211
«№ 643307», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

выглядит вроде не плохо, кто покупал? стоит связываться с ними?

Обсудить 0 445

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.