1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. instrument.ms

Отзывы о магазине instrument.ms

Количество просмотров 2746 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Инструмент.мс», - 65Лохотрон (Отзыв не подтвержден).
+ Нету - Лохотрон

Приобрел запчасть у этих сучар, месяц морозились, а потом добавили телефон в чс, теперь когда звоню бесконечные гудки и даже не отвечают. Ганд*ны

Обсудить 0 53
«Мошенники», - 51Не важно (Отзыв не подтвержден).
+ До сих пор работают - Тавар приходит заведомо с дефектами!!!

Отправили полностью оплаченный товар спустя неделю. Еще неделю товар шел якобы из Кирова в Краснодар. При этом трек код никак не отслеживался. Товар пришел с трещинами, поцарапанный. В работе еще не проверен. Менеджер не владеет информацией о бренде происхождения и стране производителе. Так на запрос о бренде Хускварна был получен ответ что это Америка ; (даже не США). Обходите стороной этот лохотрон. А я еще поборюсь.

Обсудить 0 68
«Отвратительная работа менеджмента», - 12Евгения (Отзыв не подтвержден).
+ не обнарижены - ы отзыве

К сожалению, плохая логистика и отсутствует обратная связь. Заказала товар 26.12,2022. Позвонила 30.12.2022 сама, поскольку не понятно, когда будет движение заказа, у которого не меняется статус заказа "готов к отгрузке". Менеджер Алексей сказал, что звонил и не дозвонился. За этот промежуток времени я успела принять звонки "бесплатных" предложений клиник стоматологии,предложений банковских продуктов, недвижимости, разве что предложений о предсказаний по картам таро не было, но вот уточнений по заказу не поступало. Заказ мне нужен, но получу я его только после праздников, как мне сообщил Алексей. Вероятно, сам праздник также перенесется, п.ч. подарок и праздник испорчены - ь"хороша ложка к обеду". Проблема обратной связи и логистики, испорченный праздник.

Обсудить 0 134
«№ 804956», - 90 (Отзыв не подтвержден).

01112022был сделан заказ и внесена предоплата менеджер Александр обещал привести 09112022 заказ не пришло после очередного звонка Александру он извинился и уверил что заказ придёт 17112022 сегодня наступил этот день заказа нет я опять позванил Александру и опять услышал извините заказ придёт 24112022 или 25112022 я чочу спросить у директора этого интернет магазина инструмент мс это токой развод ПАКУПАТЕЛЕЙ и где ваша честь и совесть обещает получаете деньги и прощай клиент лашок

Обсудить 0 118
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 1 192
Владимир (Москва)«Регион работы», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор - в Кирове их офис

Достаточно большой ассортимент электроинструменты, только плохо, что нет офиса в Москве, где можно проверить инструмент перед покупкой, а то "помучается кот в мешке"

Обсудить 0 315

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.