1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. detalcar.ru

Отзывы о магазине detalcar.ru

Количество просмотров 2625 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 89
«Спойлер Калина 2», - 17Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ Пока не выявил - Остался неприятный осаоочек

Заказывал спойлер, скотч 3М и активатор адгезии, наслышан что спойлеры часто приходят треснувшие, сглазил, уточнил у менеджера, какую ТК рекомендуют, пришел, в ТК распаковали, а вот дальше, увы, замотан в несколько слоем пупырки, стола нет, пришлось везти домой, дома развернул, две трещины, буду думать чем изнутри клеить. Скотч 3М(убеждали что фирменный)имеет на красной ленте маркировку, здесь маркировка отсутствует. Печально, но больше в этом магазин ни ногой.

Обсудить 0 225
«Обманывают клиентов», - 81Олег (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрый ответ менеджера - Обманывают

Заказывал зеркала ваз штатные хром. На фото на сайте видно что они пухлые и видно, сто есть выштамповка. Я позвонил, уточнил соответствуют ли зеркала тому, что на фото. Менеджер заверил меня что это именно они, я дал добро. В итоге смотрите фото что приехало. Обычный новодел! Когда позвонил, сначала менеджер пытался выкрутиться мол «я говорил что есть выштамповка и она есть на прокладке», но после того как я парировал его утверждение он согласился, что вышла ошибка. Пока не прислал видео в вайбер и не поставил вопрос ребром - мне не вернули часть средств(разницу между ценой в первоисточнике и у них). Ужасный магазин, ради каких-то 450р нагло врут.

Обсудить 0 211
«Заказ в detalcar», - 80Виталий (Отзыв не подтвержден).
+ Отсутствуют - Сплошное вранье и обещания

Оформил заказ 30 декабря 2020 года, 12.01.21 нет ни ответа, ни привета. Отношение к покупателям отвратительное. Отказался сотрудничать с данным магазином.

Обсудить 0 141
«Доставили диффицитный товар», - 85Алексей (Отзыв не подтвержден).
+ быстро в сроки - не увидел

долго искал задние дисковые тормоза на весту, так как обслуживать барабаны на весте очень дорого, читал много у интернете и нашел магазин деталкар, у оказались данные тормоза, но они были БУ, об это менеджер Артем меня сразу предупреди.. цена немаленькая сначала боялся купить, но в итоге оплатил заказ, на четвертый день получио трек номер и примерно дней 5 посылка шла..
по приходу очень удивился, все пришло именно в том виде, как мне и обещали, а в добавок благодаственной письмо со скидкой на следующий заказ 5% и ароматизатор в авто) приятно!

Обсудить 0 207
«Неприятные впечатления», - 6Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ нет - сервис ниже плинтуса

Сделал заказ в данном "магазине" ждал отправки неделю.Отправка не состоялась.После чего начал писать на эл.почту.Такое впечатление,что они и не в курсе,что был заказ и он оплачен.В итоге сообщили ,что такой запчасти нет.Более чем странно.Думаю ,что просто не стали выполнять заказ из-за моей настойчивости.Отвратный магазин,если это магазин конечно.Сервис ниже нулевой отметки !!!

Обсудить 0 178
Анатолий«Detalcar скатился на 0», - 6Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ Нет таковых - Оооочень долгое и мучительное оформление заказа, отвратный сервис

Больше 2х недель оформление заказа, постоянные отговорки и отмазки. Вероятнее всего в магазине работает пара пацанов которые просто ничего не запоминают и не успевают. Ни в одном магазине нет такого отвратного отношения к клиенту. Кое как из под палки отправили заказ. Не буду я тут больше заказывать, мне с любого другого магазина в 3 раза быстрее привезут.

Обсудить 0 186
Мирхан«Не купленный отзыв о Detalcar», - 6Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Обманывают покупателей, отвратительное качество продукции

Заказывал лип-спойлер на Гранту. Говорили через неделю приедет, по факту 3 недели ждал, приехал не того цвета. Сказали давай 500 руб тебе скинем, типа за покраску и все, а если возврат, то за мой счет! Никогда сюда не обращайтесь друзья!

Обсудить 0 89
«Заказывал в Detalcar», - Анатолий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрое оформление заказа, отправка наложенным платежом, скидки! - не нашел

Заказывал в данном магазине запчасти себе на ниву! Все отлично, быстро отправили, скидку сделали! Оплату при получении выбрал!

Обсудить 0 231

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.