1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. profi-semena.ru

Отзывы о магазине profi-semena.ru

Количество просмотров 3089 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«Не отвечают», - 29Анна (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент - Доставка

Делаю заказ в этом магазине второй раз. В прошлом году все было четко. Прислали за 2 недели. В этом, видимо, у них полный развал. Заказ оплачен полностью вместе с доставкой. И пропали! Связи нет, только электронная почта, на которую они не отвечают. Очень жаль упущенное время и деньги! Больше с ними дел иметь не хочу и никому не советую. Есть масса других предложений на просторах интернета.

Обсудить 1 8
«Не отвечают!», - 56Максим (Отзыв не подтвержден).
+ - нет никакой связи с магазином

Нет никакой связи с магазином. Отправил несколько писем на почту, что бы получить нужную любому клиенту-покупателю консультацию по товару и тишина. Как покупать что-то, если не знаешь ни дату изготовления ни то куда обращаться с претензиями, если придёт (как часто бывает) не то, что заказывал.

Обсудить 0 51
«ненадежная контора», - 6Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ сайт хорошо оормлен - нет никаких контактов кроме адреса электронной почты

Заказ оформлен и проплачен предварительно на 100%. по другому не работают. Прошло 13 дней, но не ответа ни привета. На мои запросы не реагируют. Мошенники? Возможно. Однозначно не рекомендую и сама больше этим сайтом не воспользуюсь.

Обсудить 0 104
«№ 789295», - 74Мария (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент товара на высоте - Цена

Первый раз сделала заказ на сайте профи-семена. В ассортименте много разных семян. Порадовало описание растений. Всё подробно и доступно. Всхожесть проверить ещё не было времени. Постараюсь написать, когда увижу всхожесть семян. Доставили быстро. Цены для меня кусаются, но как правило, если ожидания от семян оправдываются, то не жалко денег. Время покажет.

Обсудить 0 99
«Лохотрон», - 92Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Есть

Ничего из табака не взошло и не собиралось всходить ...

Обсудить 0 268
«Быстрая доставка», - 13Катерина76 (Отзыв не подтвержден).
+ Самая быстрая доставка из всех -

Магазин отличный, а тот кто написал предыдущий отзыв (44николай) совсем заврался сначала пишет что ему прислали посылку весом 1 килограмм и тут же пишет что посылка весит 10 грамм. Сразу видно что пишут конкуренты, жаль что модераторы не читают такие отзывы и не блокируют их. Лично я заказываю уже второй год, третью посылку, присылают быстро и в полном объеме. Жаль что занимаются только семенами, хотела приобрести ещё и садовый инструмент, но они торгуют только семенами.

Обсудить 0 202
«доставка», - 44николай (Отзыв не подтвержден).
+ апссортимент - доставка

Сегодня получил посылку из Краснотара больше 1кг - 423р доставка! Пришлось отказаться.Очень дорогая доставка.За 10гр.товара просят 470 р за доставку!. Это же не посылка, да и на бандероль не тянет. Это как ???!!!

Обсудить 0 218
«Надежный магазин», - 95Юрий (Отзыв не подтвержден).
+ Очень быстрая доставка, если заказ оплачен, то отправляют в этот же день. Товар соответствует описанию, всхожесть просто отличная. -

В течении года делал три заказа, которые состояли из семян курительного табака, томатов, огурцов и цветов (для жены). В последнем заказе были голландские семена огурцов которые можно купить поштучно (чтобы узнать какой голландский сорт урожайнее для нашего региона), такую возможность нашел только у них. Потому как мне не по силам, купить профессиональные голландские семена, которые продаются в пачках фасовкой по 1000 штук. Я установил на участке теплицу и благодаря им определился с самыми лучшими сортами для нашего региона (огурец Меренга и томат Бобкат). Если заказ не оплатить сразу, то действительно присылают «Уточняющее письмо» в котором объясняют, что если оплатить заказ сразу, то при получении на почте, ненужно заполнять кучу бланков и платить дополнительные почтовые комиссии за наложенный платеж (по новым почтовым тарифам это ещё примерно 150 рублей). Всхожесть у них тоже на высоте. Если не топить семена в воде, а уложить на влажную салфетку и поместить в герметичную емкость чтобы не испарилась влага, то всхожесть близка к 100% Что касается пересылки, то она у них реально очень быстрая. Незнаю как они договорились с почтой или может у них офис напротив почтового отделения, но если сделать заказ до 17 часов то в 19 часов уже присылают трек-номер бандероли, и ссылку на сайт «Почты России» где можно отслеживать перемещение бандероли. Отправляют всегда «первым классом», второй заказ я попросил отправить СДЭК но мне не понравилось идет дольше, чем почтовый «первый класс».

Обсудить 0 246
«похоже на лохотрон», - 55Александр (Отзыв не подтвержден).
+ большой ассортимент - недостоверная информация о способах оплаты заказа

после сделанного заказа приходит уточняющее письмо предлагающее вместо наложенного платежа произвести предварительную оплату, хотя бы частичную.

Обсудить 0 215
«№ 623559», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Отлично, что у них есть наложенный платеж. а то в последнее время все его только отменяют.

Обсудить 0 190

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.