1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. автошины-крым.рф

Отзывы о магазине автошины-крым.рф

Количество просмотров 1058 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«обман», - 12вячеслав (Отзыв не подтвержден).
+ нет. - мощенники

14 апреля 2023г, заказал на сайте автошины-крым.рф, шины Joyroad Sport rx6 205/45 R17 в количестве 4х штук, на сумму 17 600 руб. Заказу был присвоен номер 21271. В разговоре с представителем интернет магазина мне была озвучена доставка в течении 14 дней. 4 Мая 2023г (21 день) заказанный мною товар доставлен не был. после моего обращения, мне было предложено ждать еще 7 дней ( итого 29 дней после заказа) или возврат средств в течении 3х рабочих дней. . Мною был выбран полный возврат. на сегодняшний день 15 мая 2023г средства возвращены не были. Обычный обман.

Обсудить 0 27
«Норм магазин!», - 65Марго (Отзыв не подтвержден).
+ цена, гарантия возврата, доставка, ассортимент - не было

Приобрела на этом сайте комплект зимней резины неделю назад. Цены средние, вроде как и везде. Подкупило то, что в случае чего есть 100% возврат, если че)) Меня все устроило, качество не плохое. Да и сроки были соблюдены, как мы и договаривались. Вот думаю еще диски здесь брать, огромный выбор, нигде не находила столько предложений.

Обсудить 0 54
«№ 612760», - Вова (Отзыв не подтвержден).

А масла собираетесь продавать?

Обсудить 0 218

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.