1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. optomvezem.ru

Отзывы о магазине optomvezem.ru

Количество просмотров 1231 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Не рекомендую связываться», - 73Максим (Отзыв не подтвержден).
+ большой ассортимент - Не соблюдаются сроки, не предупреждают, что придётся иметь дело с таможней

Не связывайтесь с этими товарищами!
Раньше можно было нормально работать. А сейчас похоже новые владельцы сайта. Которые решили просто навариваться на посредничестве, ни за что не отвечая.
На сайте стоит срок 21 день. Заказал украшения 4 июня 2021. Был прислан код отслеживания. И первые дни что-то происходило. Но потом тишина. 2 месяца ничего не менялось в отслеживании. На запрос ответили, что всё зависит от доставщика и таможни. И что они не могут никак повлиять.
Потом я позвонил и спросил про гарантии по срокам, на что мне ответили, что срок не гарантирован и может быть и 50 дней. И в крайнем случае они могут вернуть деньги. Я сказал, что я жду уже больше 2-х месяцев, а в отслеживании ничего не меняется. И что это меня никак не устраивает и я хочу, чтобы мне вернули деньги и, что готов их опять перевести по факту получения посылки. На что мне ответили, что посоветуются и мне сообщат.
Ответа так и не последовало. На звонок не ответили.
Я пока сходил на почту и написал заявление на розыск.
Через несколько дней в отслеживании появились новые записи из которых следовало, что посылка на таможне. Потом пришло письмо, что надо туда явиться. А на сайте нигде не указано, что придётся иметь дело с таможней. Раньше (2-5 лет назад) и не надо было, всё привозила отечественная курьерская служба. И срок более-менее соблюдался.
Написал им, что посылка нашлась на таможне и спросил, как мне быть дальше и что делать. Но ответа так и не дождался.
Поеду на днях в таможню, надеюсь удастся выцарапать оттуда посылку.
Так, что очень не советую иметь дело с данной конторой.

Обсудить 0 93
«№ 590539», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

сколько будет стоить доставка в казань?

Обсудить 0 291

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.