1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vsestiralnie.com

Отзывы о магазине vsestiralnie.com

Количество просмотров 419 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Все на высшем уровне», - 79Арина (Отзыв не подтвержден).
+ широкий ассортимент - нет

Наша стиральная машинка не выдержала частых переездов с одного города в другой. Покупать новую, так цены кусаются и до воли сильно. Данный интернет-магазин оказался для нас просто настоящей находкой. Здесь большой ассортимент товара и по отличной цене, что такое мало где найдешь. Мы сразу определились с подходящим вариантом машинкой и провели оплату. Машинку нам доставили быстро в связи с тем что данная модель была в наличии на складе. Стиральная машинка соответствует всем заявленным характеристикам. От покупки мы с мужем в восторге. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!!!

Обсудить 0 26
Гость«Вообще супер, всем советую!», - 79Арина (Отзыв не подтвержден).

Стиралка может понадобиться в любой момент и интернет-магазин как никогда пригодился! Зашла на сайт, у них там и ассортимент нормальный и куча видео от покупателей. Заказала без проблем, привезли все как и планировали.Старую забрали, новую поставили- все включено) Вот такую красотку взяла Schaub Lorenz SLW MC6133, используем по максимуму(маленький ребенок) не подводит нас! Подумываем посудомойку взять, обращусь к ним, менеджеры консультируют на понятном языке, все очень доступно объясняют.Однозначно рекомендую.

Обсудить 0 71
Гость«Магазин классный, обращайтесь- не пожалеете», - 79Арина (Отзыв не подтвержден).

Маме заказали на сайте vsestiralnie.com/ модель Candy RCS34 1052D1/2, и не дорого и в использовании проста. Менеджер подобрал прям отличный вариант.Доставка на следующий день. Мама проблем теперь не знает)машинка в работе не шумная, нет никаких нареканий. Куча всяких программ, как раз для нее: то внуки, то дачи, то собаки. Всем теперь все настирает) Так же у них есть услуга утиля совершенно бесплатно, но нам не понадобилась, просто для информации, вдруг кому то надо.Так же хочу отметить менеджера компании, не помню точно имя, дал мне консультацию по посудомоечной машине. Очень грамотный специалист.Подсказал на что стоит обратить внимание при выборе и какие модели лучше брать. Теперь вот задумываюсь о покупке …

Обсудить 0 71
«№ 523676», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну и как они работают?

Обсудить 0 73

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.