1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. spinningline.ru

Отзывы о магазине spinningline.ru

Количество просмотров 6562 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Ужасный магазин», - 54Алексей (Отзыв не подтвержден).
+ нет - смотрите отзыв

12 февраля 2024 г. я оплатил заказ №600386 в магазине Spinningline, прибыл заказ в пункт выдачи только 9 марта 2024 г. (забрать 9 марта не успел, сокращённый день в сдэк), хотя была заявлена дата поставка с 29.02.2024 г. по 01.03.2024 г. Совершенно некорректно обозначены сроки доставки! А это важно, когда человек планирует покупку. Так как была задержана доставка, пришлось звонить и отменять некоторые позиции товара и покупать их в другом месте. Из-за этого мне магазин остался должен вернуть лишние деньги. К этому я ещё вернусь. После получения товара обнаружил следующее. Спиннинг пришёл с повреждениями! Где контроль качества? Нельзя отправлять покупателю товар в таком виде? Замок у тубуса был не до конца закрыт. При попытке закрыть до конца и открыть замок на тубусе возникли проблемы. Замок до конца не закрывается! Где контроль? Удочку заказывал одного цвета, а пришла другого цвета! Где контроль?Но, это ещё не всё. Теперь про деньги. 5 марта, когда я звонил и общался с оператором и отменял некоторые позиции товара. Оператор мне сказал, что оставшиеся средства будут мне сразу перечислены. Однако до 10 марта денег так и не поступило! 10 марта я получил заказ в пункте выдачи сдэк и обнаружил вышеперечисленные моменты по браку и замене товара, и сразу написал письмо с претензией на адрес интернет-магазина и адрес контроля качества товара. 11 марта мне позвонили и предложили вернуть весь товар, если мне он не нравиться или оставить товар у себя. При этом меня заверили, что деньги в мой адрес, те, которые остались после моего отказа от некоторых товаров, мне уже отправили ещё 5 марта. Кстати, женщина, звонившая мне, была явно недовольна происходящим и не шла на мирный и продуктивный разговор. И вот вечером 11 марта мне на почту приходит письмо от данного магазина в котором меня просят прислать им мои реквизиты для отправки мне моих денег!!! Это просто феерично! Как так, вы говорите, что деньги отправили и потом просите прислать мои реквизиты?!Раньше я делал здесь заказы, но теперь ситуация изменилась в худшую сторону.Не рекомендую данный интернет-магазин!Подумайте крепко, прежде чем отправлять им деньги!
Кстати, сегодня 13 марта 2024 г. И до сих пор деньги мне не вернули.

Обсудить 0 15
«Не ценят клиентов», - 20Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, иногда цены - Неудобный сайт, отвратительное отношение к клиентам

Мне в одном заказе прислали 9 (девять!!!) балансиров Kuusamo во вскрытых блистерах (судя по стикеру на обороте, использовали для фотосессии). Три из этих вскрытых балансиров( Kuusamo Tasapaino X-Pro Kuha 75мм) оказались с обычными тройниками, хотя в описании четко сказано: Tasapaino Kuha оснащен увеличенным тройником Owner с яркой каплей".Не поверите, но эти очень сообразительные граждане догадались сразу после моего обращения поменять фото на сайте: типа нет капли на тройниках, и не должно было быть. Ну, и забирать эти 9 балансиров тоже отказались: по их мнению "товар новый" и возврат я должен оплатить сам.
Ну, вот стоит у таких что-то покупать? А ведь был вполне нормальный магазин...

Обсудить 0 224
«продажа воблеров бу», - Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Продажа воблеров бу

Все доброго времени суток. Решил написать отзыв об рыболовном интернетмагазине spinningline.ru, что бы уберечь покупателей от мошенничества. Являюсь спиннингистом с 30летним стажем, имею дом на колёсах и последние 5 лет живу на озёрах с 1июня по 1 декабря. Естественно, что за это время в разных организация и интернетмагазинах перенапокупал разных приманок в том числе и воблеров за 300 штук точно. В основном конечно серьёзных производителей. И тут решил докупить к имеющимся рудрам, балиссонгам и маг сквадам подделки от strike pro. Нужные цвета были на сайте spinningline.ru., хотя ценник оставлял желать лучшего. Сделал заказ. Обычно при работе с интернетмагазинами остаются только положительные эмоции, но оплатив и вскрыв на почте эту посылку я был в полном шоке и ступоре!!!! Из 11 воблеров, 7!!!!! оказались БУ Я прекрасно разбираюсь, где царапины от тройников(которые кстати зафиксированы резинками), а где посторонние сколы краски и откровенные царапины. На половине коробок были ценники магазинов, а не секрет, что некоторые продавцы берут НА ТЕСТИРОВАНИЕ на рыбалку свои воблеры.100! Так надо и писать на сайте, что воблеры бу, тогда и ценник должен быть соответствующим. И ещё не известно набрали воблеры воды по петлям или нет, впрочем как и все тайваньские и китайские, которые нуждаются в дополнительной проклейке клейгелем. Возвращать назад, нет времени заморачиваться, т.к. воблеры должны ловить, а не ездить тудасюда через всё страну. Я им написал и отправил фотографии. Они предложили вернуть, но почтовые услуги опять же за мой счёт и без наложенного платежа, т. е. деньги за воблеры бу ВОЗМОЖНО потом и вернут.Вот такой интернетмагазин spinningline.ru. Извините если много написал, но зато понятно и возможно кого то убережёт от обмана и мошенничества.С уваженем ко всем, кроме spinningline.ru, Игорь.

Обсудить 0 613
«№ 18298», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Делал за пару дней до дня рожденья дочки. Сам виноват, что откладывал покупку так надолго. Но всё-таки успели вовремя привезти в Балашиху.
Радуют частые акции, что-то полезное для себя можно найти по очень аппетитной цене (особенно с учетом бонусов за прошлые покупки).Ещё раз отмечу важное для себя: оперативная доставка и чёткие оповещения о статусе заказа.

Обсудить 0 352
«№ 15017», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Часто пользуюсь этим магазином и очень довольна! удобный сайт, поиск товаров. Всё, что покупала хорошего качества.

Обсудить 0 286
«№ 1932», - Виктор-1234 (Отзыв не подтвержден).

Оличный магазин!Грамотный,отзывчивый персонал,любую проблему-с пониманием,в тяжелых условиях переезда с заказами справились на 5+,дорожат репутацией-молодцы!Рекомендую!

Обсудить 0 265
«№ 679», - Sergey (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Заказывал уже не раз и всё приходило точно по списку, в срок и надлежащего качества. Побольше бы таких магазинов - Молодцы! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Обсудить 0 218

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.