1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. spbashop.ru

Отзывы о магазине spbashop.ru

Количество просмотров 1252 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 16542», - Влад (Отзыв не подтвержден).

Слушайте, в этом магазине есть практически все. Тут отовариваюсь я, моя жена, еще и детям покупаем различные товары. Время нужное что бы осуществить заказ и получить покупку в руки минимальное. Персонал отзывчивый.

Обсудить 0 122
«№ 12892», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Заказ обрабатывают точно и быстро. Хорошие условия доставки по России. Упаковка хорошая, товары не портятся. Если есть ошибки - исправляют быстро и без длинных и нудных переговоров. Много программ для скидок. Являюсь клиентом очень давно, им и останусь.

Обсудить 0 143

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.