1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sotofone.ru

Отзывы о магазине sotofone.ru

Количество просмотров 2332 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Мошенники», - 28Роман (Отзыв не подтвержден).
+ мошенники - мошенники

Заказал у них телевизор через яндекс маркет. Привезли. Телевизор оказался бракованный - разбит экран. При получении увидел, что коробка какая-то старая, вся в скотче. После вскрытия в коробке не оказалось пенопластовой подложки под экран. Возможно это и стало причиной того, что экран треснул при перемещении. Сначала я подумал, что может быть я приобрел бывший в употреблении товар. Но во время установки увидел, что на рамке нет пленки и на экране сверху какой-то подтек и когда когда включил увидел, что экран треснут. Зачем везти, заранее зная, что товар бракованный?

Это мошенники - прислали разбитый телевизор и отказывались принимать обратно. Но у меня большой опыт судебных тяжб, попали бы на возмещение товара по любому и на возмещение судебных тяжб.Комментарий: Я жду извинений и предложений о компенсации морального ущерба от этого Сотофона. В противном случае я нанесу сопоставимый мне ущерб. Я пенсионер у меня есть время разнести вашу контору никанора на запчасти в отзывах. Я жду извинений, не испытывайте мое терпение. Причем дяденька простите нас засранцев я не буду удовлетворен. Думайте и предлагайте. Таких как вы трахать надо, чтобы более неповадно было.

Прокуратура по вас плачет.

Обсудить 0 92
«Плохое отношение к клиентам», - 91Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошие цены - Хамское отношение к клиентам. Нельзя вернуть или обменять товар сразу после проверки. Оплата только наличными.

Заказали проектор Xiaomi за 35 тыс. Оплата только наличными, что было не очень удобно. Заказали платную доставку. Курьер привёз проектор быстро, на следующий день. Мы хотели проверить как он работает, но нас уверили, что есть две недели на проверку и возврат в случае неисправности.

Когда включили, на проекции были пятна. Позвонили на следующий день после заказа, нам сказали, что нужно везти проектор в сервисный центр самим, где искать не сказали, ищите мол сами в интернете.

Общались по-хамски, пассивно-агрессивно, не извинялись за свои косяки. Сказали что нужно было покупать у официальных поставщиков, а не у них.

Через какое-то время договорились передать проектор в сервисный центр через них. Проектор забрали, не хотели давать расписку о изъятии товара, только после долгих просьб прислали фото расписки.

Благо проектор заменили достаточно быстро, за неделю. Обещали привезти обратно бесплатно, т.к. мы платили за доставку, но потом отказались. Пришлось самим два раза отвозить и забирать проектор в центр города.

Проблему решили, но больше покупать у них не будем, очень плохая работа с клиентами. Ни разу не перезвонили, приходилось самим писать и звонить. Адекватными были только курьеры.

Обсудить 0 299
«№ 262516», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну и где отзывы?

Обсудить 0 205
Новиков Владимир«мой отзыв о Sotofone.ru», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Рядом с метров, всегда есть то, что надоКомментарий: Беру часто в этом магазе, по ценнику удачно получается, да и по наличию. Раньше территориально были далекова-то (но и с доставкой без проблем), а теперь чуть ли не на вытянутую руку находятся, у метро рядом, теперь вместо обеда к ним захаживаю!)

Обсудить 0 315

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.