1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sotino.ru

Отзывы о магазине sotino.ru

Количество просмотров 1148 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Ефросинина София«мой отзыв о Sotino.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Все отлично прошло. Купила Ritmix RMP-520.

Недостатки:
Не увидела.Комментарий: Небольшой, но довольно перспективный магазинчик. Удивил менеджер, который смог предложить и обосновать свое мнение на счет приобретения. Доставка порадовала, так быстро смогли доставить. Спасибо и 5 звездочек от меня лично!

Обсудить 0 118
«№ 16382», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Множество уведомлений, по СМС и по почте о заказе. Привезли точно во время, заранее отзвонились за 30 минут до приезда (как и просил)

Обсудить 0 128
«№ 13375», - Миша-1234 (Отзыв не подтвержден).

Удобный сайт, постоянно проводятся всевозможные акции, привилегии для постоянных клиентов, быстрая и качественная доставка! Молодцы!

Обсудить 0 124

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.