1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. smartytoys.ru

Отзывы о магазине smartytoys.ru

Количество просмотров 1407 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Самый ужасный магазин », - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет -

Это самый ужасный интернет магазин!!!!Заказали ребёнку игру кукарача, заказывали 01.03.2016, пред заказом по телефону уточнили доставят ли заказ к 8 Марта. Оператор ответил конечно 5 Марта заберёте в Краснодаре на Суворова 74 (пунк выдачи). И вот долгожданное 5 марта, ни звонка ни СМС. Набираем номер 88005550891 молодой человек (оператор call центра сказал, что помочь ничем не может у них нет связи с транспортной компанией. ЖДИТЕ.7 марта сроки поджимают затра праздник, подарка нет. И опять звонок на 88005550891 оператор девушка утверждает, что все хорошо можете ехать забирать на Суворова свою игру она с 5 марта там. Приехали забирать на выдаче молодая особа не проверяя номер заказа в компьютере говорит ничего нет, что вы приехали выходные раньше 9 марта не ждите с вами свяжутся. И опять звонок на 88005550891 оператор Ангелина утверждает, что нас не могли отправить получать заказ так как он не приехал. На вопрос почему обещали же 5 марта она удосужилась посмотреть по базе и сказала, что заказ должен быть доставлен почему не отдают не знаю дала номер телефона транспортной компании +7 (495) 6681071, звоните уточняйте. Естественно, трубку никто не взял. Звонок на 88005550891 оператор поднимает трубку на просьбу соединить с Ангелиной сказала что она занята и не может сейчас говорить чем я могу Вам помочь. После рассказа про свой заказ сказала что сейчас помочь не сможет только 9 марта.Так, что мой вывод такой если хотите оставить ребёнка без подарка, покататься без толку по городу, и вытрепать себе все нервы то Вам именно в SmartyToys.ru!!!Это самый ужасный интернет магазин. Такое впечатление что товар везут Почтой России.

Обсудить 0 140
«мой отзыв о SmartyToys.ru», - Клименко Денис (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Нет

Недостатки:
Магазин не работает.Комментарий: Сделал заказ. Никто не перезвонил. Позвонил сам, но телефон не работает! Почему Яндекс продвигает такие магазины не понятно!

Обсудить 0 163
«№ 15829», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, часто там покупаю.Можно у менеджера попросить скидку на товар, если найдёте у конкурента дешевле.

Обсудить 0 167
«№ 13155», - Vlad (Отзыв не подтвержден).

Работой магазина доволен, доставляет товары без задержек. Один из лучших интернет магазинов в рунете .

Обсудить 0 219

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.