1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shotgun.su

Отзывы о магазине shotgun.su

Количество просмотров 8235 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«№ 643048», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Магазин закрылся, там теперь другой сайт.

Обсудить 0 370
«Спасибо все пришло четко», - Badwolf (Отзыв не подтвержден).

Спасибо сотрудникам данного магазина все сделано оперативно посылку получил во время вообщем все пришло в отличном состоянии.советую данный магазин.

Обсудить 0 308
«№ 50861», - lozz Serg (Отзыв не подтвержден).

Магазин отличный! Брал товар по интернету, ребята сработали быстро и качественно. Только сделал заказ, а он уже собран и ждёт оплаты и кстати после оплаты товар уже на следующий день был отпрвлен ко мне. ( Правда у этого магазина отправки три раза в неделю.) Так что я доволен и надеюсь на продолжительное общение с этим магазином.

Обсудить 0 159
«№ 50860», - Беликов Сергей (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, на заказ реагируют быстро, вежливо и подробно. Порадовала "фишка" магазина - вместе с реквизитами по оплате прислали фотографию товара, не картинку из интернета, а фото именно моего "ствола" - мелочь, а приятно. И при всём при этом цены одни из самых низких. Молодцы !

Обсудить 0 178
Ковырдюлин Владимир«№ 50859», - Беликов Сергей (Отзыв не подтвержден).

Дважды делал покупки в данном магазине.Очень понравилось,оперативно,быстро,чётко,хорошо упаковано.Во втором заказе положили подарок:баночку хороших пулек.Мелочь,а приятно.

Обсудить 0 123
«№ 50858», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Сомневался, заказывать или нет. Все-таки рискнул. Связались со мной оперативно, уточнили детали. Сменил во время заказа доставку почтой России на доставку транспортной компанией без всяких проблем. Оплатил и стал ждать. Заказ пришел даже раньше срока. Брака нет. Очень доволен. Спасибо!

Обсудить 0 123
«№ 50857», - martsinko pavel (Отзыв не подтвержден).

Заказал 28 октября винтовку hatsan Striker 1000 . Получил все в лучшем виде. Большое спасибо. Магазин работает на 5+. Перезванивают в кротчайшее время если нужно дадют консультацию.

Обсудить 0 126
Бондаренко Борис«№ 50856», - martsinko pavel (Отзыв не подтвержден).

Сегодня получил заказ Пневматический пистолет Gletcher M712 .Заказом доволен.Понравилась работа магазина. Заказ пришел по почте за 8 дней(в Краснодарский край).цена в магазине хорошая.,работают оперативно. Думаю у них делать еще заказы.

Обсудить 0 161
«№ 50855», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Магазин мне очень понравился во всех отношениях. Гуманные цены, вежливый и отзывчивый персонал, быстрая отправка и доставка товара, разнообразие выбора способов оплаты, что к сожалению есть не у всех. Заказывал пневматические пистолеты по акции, но в силу некоторых обстоятельств не смог их оплатить. Так заказ ждал меня аж 2 месяца по скидочной цене! Такое не каждый магазин сделает для своих покупателей! Спасибо всему персоналу магазина за работу и управляющему составу за организацию!

Обсудить 0 213
) Slafyn«№ 50854», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

хороший интернет магазин менеджеры вежливые в отличии от некоторых сайтов с которыми не то что не хочется работать (заказывыть) а говорить в вообще.Здесь все точно понятно быстро и помогут разобраться с любым вопросом .Не давно заказал дан вессон в Омск пришел за 5 дней транспортную компанию посоветовали что надо.В общем спасибо шот -гану я всем доволен буду рекомендовать друзьям.С уважением Сергей Юрийевич.

Обсудить 0 190
«№ 50853», - lu andrey (Отзыв не подтвержден).

Было страшно заказывать. Киберган SS P-226 X-FIVE дешевле чем у других интернет магазинов на 500 руб., оплата на карту или по реквизитам банка которые не корректно работают. Но очень хотелось, да и наличие сыграло свою роль. Заказал, дождался подтверждены что товар есть, оплатил, перекрестке пальцы и стал ждать. На удивление пришло раньше срока и качество отлично. Доволен на все 100. Посоветовал другу, и тоже положительно, даже посоветовали какие лучше пули взять.

Обсудить 0 147
«№ 50852», - Рыбников Андрей (Отзыв не подтвержден).

23 августа оставил online заявку в интернет магазине , на приобретение ( UZM ) Пистолет пулемёт пневматический "GLETCHER" . 25 августа 2014 года - она была уже отправлена ; почтой России в Иркутскую область , г.Киренск. И вот 09 Сентября она добралась до меня , без единой царапинки . Хотелось бы от души поблагодарить всех работников интернет магазина " Shotgun ", за оперативную и качественную работу . Молодцы ребята - Спасибо вам большое

Обсудить 0 147

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.