1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shop66.ru

Отзывы о магазине shop66.ru

Количество просмотров 608 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 14
Гость«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин удален и больше не обслуживает покупателей.

Обсудить 0 28
«мой отзыв о RBT», - Долбин Николай (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
быстро приняли заказ

Недостатки:
сервис оставляет желать лучшегоКомментарий: купила в этом магазине комбайн Бош Мум 4855.цена была немного ниже,чем в других инет-магазах.когда приехала за заказом,менеджер впопыхах продемонстрировал комплектность(буквально на коленке-пыльный стол в темном углу).я пересчитала составляющие,убедилась,что КРУПНЫХ трещин и сколов на приборе нет. подписала бумагу о том,что претензий не имею. привезла прибор домой,стала разбирать и нашла осколок пластмассы размером примерно 3 мм в длину. стала искать, откуда он-на крюке для густого теста чашечка пластиковая,вот на ней одно ушко и откололось,второе держалось на волоске буквально.понятно,в темноте в магазине я этого не заметила!тут же звоню в магазин.описываю ситуацию,обещают перезвонить завтра. на следующий день перезванивают с одним вопросом-бумагу подписали? все,к нам никаких претензий!вывод-берите с собой в магазин фонарик и лупу! и все равно это не застрахует вас от таких неприятностей.еще обратила внимание,что комбайн был упакован по-колхозному-коробка заводская,а внутри все составляющие завернуты в какие-то бумажки,сто лет уже не видела,чтобы так недешевую технику упаковывали.предполагаю,что комбайн уже вернули по гарантии,а мне втюхали.

Обсудить 0 67
«№ 15966», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не первый раз покупаю именно в этом магазине. Заказ 118877, доставили на следующий день, четко, вовремя, как и договаривались. Молодцы!!! Спасибо!!!

Обсудить 0 58
«№ 12999», - Лена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывали здесь несколько раз кухонную технику. В общем отзыв наш не самый положительный. Так как в первый раз микроволновая печь была с браком. Пришлось возвращать товар и доказывать, что это заводская поломка. В итоге нам обменяли на рабочую печь.

Обсудить 0 59

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.