1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shop.kalyan-hut.ru

Отзывы о магазине shop.kalyan-hut.ru

Количество просмотров 2464 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Хороший магазин», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

В силу занятости особо нет времени ходить по магазинам, тут очень удобно, все, что нужно есть. Закупался уже раза три, качество хорошее, очень понравилась жидкость ATMOSE (овсяное печенье с корицей)

Обсудить 0 69
«№ 50814», - Афонина Светик (Отзыв не подтвержден).

Очень удобный магазин у нас на районе. До этого закупались с мужем в разных магазинчиках, где можно было найти несколько вкусов аль факера и силитровый уголь. Раз в неделю бываю там, постоянно новые позиции. Цены не низкие - средние. Зато постоянно есть в наличии что нужно.

Обсудить 0 101
«№ 50813», - Караник Денис (Отзыв не подтвержден).

Заказал Халил Мамун Дана Тромбоне, и очень доволен данным выбором, так как имеет свои интересные особенности. Оформление прошло без задержек, нареканий никаких нет, 100% буду еще обращаться и давать рекомендации друзьям и знакомым. Что приятно удивило, так это цена, заявленная ниже чем где либо, плюс приличный выбор. Спасибо!

Обсудить 0 98
«№ 50812», - Марков Эльдар (Отзыв не подтвержден).

Заказывал кальян Халил Мамун Дабл Декер на сайте. Сообщили о необходимости предоплаты, перед отправкой. Долго сомневался оплачивать или нет... Оплатил. Посылку отправили транспортной компанией ПЭК. Кальян пришел целый, в полном комплекте. Доставка затянулась на пару дней, но думаю это уже проблемы транспортной компании. В общем доволен работой. Спасибо!

Обсудить 0 104
«№ 50811», - Кабаков Николай (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, большой ассортимент, есть вечерняя доставка, вот еще бы была бы бесплатная так магазину цены не было бы. А если честно всем рекомендую я покупал в нем Кальян Syrian Бист!

Обсудить 0 109
«№ 50810», - di-zi77 (Отзыв не подтвержден).

Наверно самый большой выбор Халилов в Москве. Порадовало еще то, что практически постоянно есть почти все вкусы табака каждой марки, которой они занимаются, т.е. если работаю они с Аль Факером, то поддерживают почти все вкусы постоянно. В общем молодцы!

Обсудить 0 90
«№ 50809», - Лаухина Наталья (Отзыв не подтвержден).

У меня друг собирает коллекцию кальянов и вот, как раз к его юбилею 30 лет я ему купила в этом интернет-магазине отличный кальян, благо, что тут выбор позволяет это сделать. Такого кальяна я в нашем городе нигде не видела, так что мой подарок пришелся другу по душе. Обслуживанием и доставкой своего заказа из магазина я довольна, все сделали правильно и оперативно, молодцы.

Обсудить 0 91
«№ 50808», - Пивень Владимир (Отзыв не подтвержден).

Своебразный характер работы магазина. В рабочие часы не работает. Позвонив на их телефон - бросили трубку

Обсудить 0 101
«№ 50807», - Миллер Анна (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в интернет-магазине кальян в подарок на день рождения для друга.Кальян доставили быстро,даже раньше чем было оговорено.Было все качественно и надежно упаковано,поэтому кальян приехал без повреждений.Очень порадовали цены и огромный ассортимент кальянов,табака и прочих аксессуаров..Спасибо за качественный товар и быструю доставку,друг был очень рад такому подарку.

Обсудить 0 168
«№ 50806», - да да (Отзыв не подтвержден).

Мне очень нравится этот магазин и я довольна качеством товаром на все 100%. Делаю покупки там уже не первый раз и минусов никаких не обнаруживала. Находится недалеко от дома, не нужно бродить в поисках нормального качественного табака и углей для кальяна. Каждые выходные затариваюсь там, а недавно приобрела в подарок новенький кальянчик. Я уже, считай, постоянный клиент этого магазина.

Обсудить 0 88
«№ 50805», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Так как я люблю шумные, веселые компании и провожу всяческие тематические вечеринки, мне понадобился кальян, чтобы не скучно было во время перерывов и пауз. В данном интернет-магазине меня заинтересовал кальян Халил Мамун. Кальян и вправду очень оригинальный и качество мне понравилось. Ассортимент магазина меня тоже удивил и порадовал одновременно. У них большой выбор и вполне доступные цены для простых обывателей. Также у них много различных кальянных аксессуаров. Сам кальян было написано, что произведен в Египте, не знаю, правда, или нет, но он все же качественный. Если надумаю еще что-то подобное покупать, то скорее всего остановлю свой взгляд именно на этом интернет-магазине.

Обсудить 0 87

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.