1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shop.antu.ru

Отзывы о магазине shop.antu.ru

Количество просмотров 1008 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Отвратительно. Не получила оплаченный заказ. », - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ красивая витрина чтобы украсть ваши деньги. не связывайтесь! - Воруют деньги, не доставляют оплаченные товары, отгораживаются по телефону

Сделала заказ и сразу картой оплатила товары и курьерскую доставку по москве. Сразу позвонил менеджер и согласовал доставку на следующий день. Весь день я ждала заказ, но не получила даже звонка. Начиная с 9ти вечера по контактным телефонам отвечают, что рабочий день окончен и они не могут помочь. Отвратительное впечатление. Никому не советую этот магазин.

Обсудить 0 91
«№ 15802», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Огромное спасибо ! за оперативность, вежливость и качество обслуживания ! Доставили покупки на следующий день, да еще и с подарками по акции. Еще раз спасибо !

Обсудить 0 131
«№ 13184», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

В ближайшем будущем собираюсь сделать заказ в вашем магазине подобрала еще товар который очень понравился

Обсудить 0 127

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.