1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shisha-rf.ru

Отзывы о магазине shisha-rf.ru

Количество просмотров 592 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Положительный отзыв о компании s2b - shisha-rf.ru», - Антон (Отзыв не подтвержден).
+ Персонал, ассортимент, быстрая доставка, удобный сайт - Не замечено

Делаем заказы в кальянную в Великий Новгород уже около года. Приняли первоначальное решение работать с s2b, потому что у них есть физические магазины в большом количестве, компания большая. Отправляют в течение суток либо транспортной, либо автобусом. Работать удобно, персонал дружелюбный, ассортимент стабилен. Рекомендуем, как проверенную компанию.

Обсудить 0 32
«Правда о магазине shisha-rf.com», - Анатолий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Профессиональный персонал, быстрая доставка, магазины в разных районах, поддержка по телефону, сайт с наличием товара, цены ниже среднего, акцизный табак - Если придираться, то можно бы работать круглосуточно

Первый свой заказ на сайте shisha-rf.com сделал в сентябре 2017 года. Сразу перезвонил оператор, подтвердил заказ. Привезли заказ, все хорошо. После этого на регулярной основе приобретаю табак и уголь в магазине. В социальных сетях ближе познакомился с компанией и сильно сроднился. Эти ребята далеко пойдут, они строят не магазины, а систему, которая нацеелена на потребителей. Анатолий, по образованию маркетолог.

Обсудить 0 46

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.