1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sferm.ru

Отзывы о магазине sferm.ru

Количество просмотров 796 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 15
Гость«закрыт», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не работает.

Обсудить 0 53
«Хорошее качество продуктов у Сферм», - Зоя Большакова (Отзыв не подтвержден).
+ доступные цены, доставка домой - иногда бывает плохая упаковка

Мне очень понравилось качество продуктов Сферм и цены на них. Нравится качество сервиса, обслуживание на высшем уровне. Очень приветливый курьер. Я один раз ошиблась и вместо 2 литров молока заказала 8. Нравится то, что без конфликтов и заминки излишки у меня забрали. Стабильно в сферм покупаю яйца, молоко, кефир, ряжанку, масло, сметану, пельмени, блинчики, творог. Хочу попробовать заказать чтото из раздела по рецепту. Раздел не для ленивых, но проверить что это и как надо.

Обсудить 0 55
«Мне нравится делать заказы в Сферм», - Ольга Назарова (Отзыв не подтвержден).
+ низкие цены, свежие продукты - не нашла

10 июля курьер Сферм доставил мне мой заказ. Заказала пельмени нежные из курицы, масло топленное, яйца куриные деревенские, масло сливочное 72,5, 1кг сахара, кость говяжья мозговая 1кг, три кухонных полотенца, упаковка туалетной бумаги ZEWA PLUS. Мне нравится делать заказы в Сферм... т к у меня и у мужа нет возможности бегать по магазинам.. Я беременная, а муж постоянно на работе. Тем более, есть такие деликатесы, которые можно купить только в Сферм, например кость говяжья мозговая. В Сферм делаем заказы часто. Заказываем как и продукцию гипермаркета, так и фермерскую. Хотя сначала на сайте трудно было ориентироваться. Радует насыщенное детское меню. Уже присмастриваюсь для будущего малыша. Относительно заказа. Пельмени диетические, очень вкусные. Полотенца хорошо впитывают. Молочная продукция свежая, вкусная.

Обсудить 0 56
«№ 50760», - Катя (Отзыв не подтвержден).

ужасный магазин ,свиной суповой набор купить не возможно,нужно только заказывать у продавца.Так просто на витрину его не выставляют,а прячут в холодильнике прикрыв черным пакетом.С покупателями общаются

Обсудить 0 49
«№ 16756», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший удобный сервис.Вежливо и информативно отвечают на вопросы.товар соответствующий и вовремя

Обсудить 0 49
«№ 13751», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Невозможно сделать частичный возврат товаров сразу при получении посылки. Но здесь могу сказать, что получила уже около 50 товаров в различных категориях, и пока возвращать ничего не хочется, всем очень довольны и с удовольствием пользуемся. Рекомендуем всем!

Обсудить 0 78

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.