1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. setisnasti.ru

Отзывы о магазине setisnasti.ru

Количество просмотров 1526 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 50749», - Жупанов Андрей (Отзыв не подтвержден).

В этом магазине сделал два заказа.В первом заказе:сетеполотна.Выполнен заказ на отлично. Заказ второй:поплавки №1 и капроновая нить,вот тут меня и "обули". Предварительно переписывался и созванивался с Евгением, обращал внимание на качество продукции "поплавки",но мне сказали что перебирать их нет сил и возможности (в чём я с ними не согласен),за качество товара отвечать должен магазин который его продаёт,а уж они должны проверить продукцию поставляемую производителем.В результате пришла посылка с поплавками и нитями:из 1500 поплавков соответствуют заявленным на сайте 292 шт. остальные брак различной категории(сдвиги половинок от 1мм. до 3мм.,недосыпка порошка при отливе в следствии рыхлый поплавок).Никто не заставляет вас проверять всю продукцию,но контрольные проверки делать надо и наказывать производителя за брак,а не покупателя.Судится с магазином себе дороже,а чтоб другие знали пишите побольше отзывов,может когда и наладится нормальная работа в этой отросли России.Вот такой не приятный отзыв.

Обсудить 0 255
«№ 18234», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Делаю заказы в этом магазине почти 2 года. Очень нравятся доступные цены, богатый ассортимент и быстрая доставка. На многие товары есть отзывы, которые помогают при выборе. Еще радуют их постоянные акции

Обсудить 0 170
«№ 15574», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

В очередной раз воспользовался магазином.
Все отлично, в пункт самовывоза заказ был доставлен даже раньше запланированного срока.

Обсудить 0 158

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.