1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. saturn-techno.ru

Отзывы о магазине saturn-techno.ru

Количество просмотров 8266 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Не рекомендую », - Лидия (Отзыв не подтвержден).
+ - Недостатки: На сайте пишут одно, продают другое. Непрезентабельный офис у черта на рогах. Низкая клиентоориентированность

Купила у них телефон, не оказалось важной функции, которая была заявлена на сайте. Деньги, к счастью вернули. Враньё с сайта убрали. Стоимость доставки не компенсировали (зачем?пусть клиент платит за некомпетентность сотрудников). Никаких извенинеий, никакой благодарности. КЛИЕНТЫ ТУТ ПУСТОЕ МЕСТО. Ещё предлагали доплатить (!!!), что б получить другой телефон. ИП Маркова Лилия Юрьевна, фу такими быть. Не рекомендую

Обсудить 0 184
«№ 50702», - Елина Антонина (Отзыв не подтвержден).

Samsung Galxy Tab 3 заказывала в этом магазине, на днях получила, без проблем доставили. Покупкой довольна, отлично работает. Магазин подкупил большим ассортиментом и невысокими ценами.

Обсудить 0 227
Макаров Константин«№ 50701», - Елина Антонина (Отзыв не подтвержден).

Не могу не оставить положительный отзыв,после покупки в этом магазине.Вежливый,грамотный персонал,цена гораздо ниже чем в других магазинах,брал iPhone 5S,предложили выбрать аксессуары,сначала не хотел,но,когда всё-таки посмотрел,решил приобрести себе пару примочек. Очень большой выбор,каждый,думаю,найдёт что-то для себя. 5 из 5 Всем советую!

Обсудить 0 150
Пономаренко Владислав«№ 50700», - Елина Антонина (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! недавно приобрел себе девайс в этом интернет магазине,покупкой остался весьма доволен,качеством обслуживания тоже,Спасибо.

Обсудить 0 164
«№ 50699», - Михайлин Олег (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, отношение человеческое очень. Покупал Айфон в командировке когда был и они одни из немногих в гостиницу привезли. Причем так как дел было много, то договаривался всего в часовой промежкток по доставке. Все привезли, нормально посмотрел: рабочее. Тут же расплатился. Трубка работает как должна. Доволен.

Обсудить 0 183
«№ 50698», - Антон Воробьёв (Отзыв не подтвержден).

Один из самых отличных магазинов. Купил себе себе iPhone 5S, через час забрал, ещё и кучу аксессуаров к нему, но и это не всё. через 2 недели понадобилась матушке стиральная машина (до этого не брал в

Обсудить 0 233
«№ 50697», - Koval Serg (Отзыв не подтвержден).

Приобрел здесь отличный смартфон Sony Xperia Z. Купил в этом магазине, так здесь его цена ниже чем в других точках. Обслужили нормально, быстро оформили. В срок доставили.

Обсудить 0 186
«№ 50696», - Mam Vassil (Отзыв не подтвержден).

Недавно приобрел себе здесь смартфон Apple iPhone 5S 16Gb LTE Gold. Довольный и смартфоном, и обслуживанием. Молодцы, все делается оперативно и никаких проблем. Кстати, и товаров неплохой ассортимент. Да, еще и цена вполне нормальная. Спасибо.

Обсудить 0 133
«№ 50695», - angela angela (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте, считаю, что нужно поделиться с вами об этом магазине, удобный и простой, проблем с сайтом не было, сервис на высоте!!! Большой выбор товаров и это радует как любого покупателя и плюс цены доступные. Легко можно просмотреть фото, видеоролики и описания к ним, работаю с магазином, где то полгода, жалоб вообще нет! Купила себе телефон андроид Samsung galaxy ace 2. Меня не подвели так, как только оформили заказ и сразу минут через 15 позвонил менеджер и взял у меня данные все подробно объяснил, доставка четко и по графику, все оперативно. Парень приятны, адекватный, внимательный и коммуникабельный отвечал на все вопросы и прочие. Телефон достойного качества с гарантией от производителя, без царапин и дефектов, работает отлично, не зависает, еще порадовало быстрота и качественность магазина и их работников. Теперь захожу, каждый день и просматриваю новинки, закажу обязательно еще что-то. Спасибо, ваш сайт самый корректный и лучший. Советую всем вам этот сайт-магазин, не пожалеете!

Обсудить 0 136
«№ 50694», - Мацкевич Мария (Отзыв не подтвержден).

21 Июля покупала Samsung Galxy Tab 3. Так порадовалась обслуживанию и скорости обратной связи... Заказала через сайт, а уже через 3 минуты мне перезвонил приятный (по голосу и в общении) молодой человек и предложил забрать планшетик уже сейчас. Я забыла указать, что мне нужна доставка, но даже в этом случае магазин меня удивил... Уже через 40 минут молодой человек привез мне его в офис, показал, проверил вместе со мной и даже предложил на выбор чехлы, защитные плёнки и множество милых примочек к планшету. Спасибо, теперь ваш магазин для меня стал лучшим.

Обсудить 0 147
«№ 50693», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в этом магазине планшет Samsung Galaxy Tab, не дешевый, но он стоит этого. Большой у них ассортимент, при этом адекватные цены. Обслуживание в магазине на должном уровне, оперативность оформления, доставка заказа без проблем.

Обсудить 0 193

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.