1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sandaliki.ru

Отзывы о магазине sandaliki.ru

Количество просмотров 386 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«безобразие», - Яна-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ их нет вообще - цены, условия приобретения

Ни в коем случае не обращайтесь ни к сайту, ни к магазину, судя по всему дама Нетяева м.н. открыла магазин на дому в тихую, не платя налогов и обдуривает людей, присылает смс о сформированности заказа, приходит за 100руб приносит не тот заказ, и обещает исправить дело доставкой на дом, но это услуга уже стоит в несколько раз дороже, О ЧЕМ ОНА УМАЛЧИВАЕТ, а дальше хочешь бери, хочешь нет! КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ? ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!

Обсудить 4 234
«№ 15990», - ТАНЯ-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупала в этом магазине подарок дочери. Все быстро и четко. Написали, что заказа готов к исполнению, отзвонились, договорились о времени. Курьер приехал, перед этим позвонил и предупредил. Рекомендую магазин

Обсудить 0 88
«№ 13919», - Оля (Отзыв не подтвержден).

Большое спасибо за качественную обувь и профессиональное обслуживание! Выбор был нелегким, но он этого стоил. Побольше вам хороших покупателей! За летней обувью теперь только к вам!

Обсудить 0 92

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.