1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. samasobe.ru

Отзывы о магазине samasobe.ru

Количество просмотров 662 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 20
«№ 50635», - яценко ольга (Отзыв не подтвержден).

Благодарю за качество и быстроту обслуживания,бандероль пришла во время )))

Обсудить 0 140
«№ 50634», - Agat8-8 (Отзыв не подтвержден).

Адекватные цены, быстрая (и при больших заказах - бесплатная =)) доставка, удобные варианты оплаты, неплохой ассортимент, вежливый персонал. Не раз покупал сам и вполне советую другим.

Обсудить 0 86
«№ 50633», - fokina8612 (Отзыв не подтвержден).

Я даже не знала, что в России можно купить такую качественную фурнитуру. Раньше закупалась в Испании, но в этом магазине качество не хуже. Выбор большой. А жемчуг просто отличный. И еще, на удивление быстро привезли заказ.

Обсудить 0 86
«№ 50632», - Begun Alena (Отзыв не подтвержден).

Девочки! Огромное вам спасибо за ваши чудесные акции! Заказала товара на 5 тысяч, а оплатила по предоплате 2 с половиной!!! И доставка почтой бесплатно!!! Бандероль пришла быстро. Упаковано все плотно, ничего не попортилось в пути. Качество бусинок отличное. Шнуры кожаные - просто класс! Пока действует акция со скидкой по предоплате, надо успеть заказать еще всего, в запас!

Обсудить 0 71
«№ 50631», - GUSAR1968 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в интернет-магазине! Все просто замечательно, быстро и удобно..Качество товара очень хорошее! Буду еще заказывать в этом магазине!!!

Обсудить 0 71
«№ 50630», - Церенов Олег (Отзыв не подтвержден).

Товар получил! Качественный! Все отлично! Быстро! Удобно! Буду и в дальнейшем работать с этой компанией! Всегда сообщается о нахождении заказа! Есть интересные акции!

Обсудить 0 77
«№ 50629», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Мне очень понравилось обслуживание , с момента заказа и до получения мной СМС о том, что мой заказ собран, прошло всего 3 часа. Это просто невероятная скорость. Буду пользоваться этим магазином и дальше.

Обсудить 0 80
Arshanskaya Irina«№ 50628», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Очень довольна работой сотрудников. Заказ доставлен очень оперативно, время от моей заявки до получения заказа 2 дня. О каждом изменении статуса заказа была оповещена. Всегда буду пользоваться исключительно этим сайтом. Спасибо огромное за хорошую оперативную работу. Отдельное спасибо курьеру Дмитрию.

Обсудить 0 54
«№ 50627», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин, хороший выбор товаров, менеджер - очень милая, вежливая девушка. Очень быстро перезвонили, подтвердили заказ и передали в курьерскую службу, которая также работает на отлично! Обращалась к ним два раза, собираюсь и впредь.

Обсудить 0 56

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.