1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sadovye-kacheli.ru

Отзывы о магазине sadovye-kacheli.ru

Количество просмотров 1671 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«№ 50607», - Юрченко Надежда (Отзыв не подтвержден).

Выражаю благодарность за оперативную работу менеджеров интернет-магазина. Особенно, работу менеджера Дмитрия (фамилии менеджеры не указывают, а зря) за предоставление обратной связи с указанием дат, в которые будет произведена та или иная операция. Заказанные качели "76-люкс" пришли в срок, превзошли все наши ожидания. Сделаны очень качественно и надежно!!!

Обсудить 0 120
Панасенко Игорь Гертрудович«№ 50606», - Юрченко Надежда (Отзыв не подтвержден).

Хочу поблагодарить коллектив "Садовые качели" (ООО "Гранд Сервис" менеджеров Сергея и Дмитрия) за красивую и слаженную работу. Заказ на качели Анталья (№1522) был принят и выполнен в срок. Полученный товар превзошел все мои ожидания. Сборка всех идеально подогнанных элементов оказалась несложной. Качество покраски конструкции, ткань и т.д. достаточно высокого уровня. Вся моя семья в восторге от этой покупки. Желаю процветания и развития Вашей фирме. Новых творческих идей. г.Самара Игорь Гертрудович 25.07.13г.

Обсудить 0 86
«№ 50605», - Рашидов Андрей (Отзыв не подтвержден).

Выражаю благодарность за оперативную работу компании.все понравилось,все качественно!заказывайте спокойно, здесь не обманут!Огромное Вам спасибо!!!=)

Обсудить 0 56
«№ 50604», - Резанова София (Отзыв не подтвержден).

Огромное спасибо компании за оперативность и радость!!! Качели доставили очень быстро, спасибо Дмитрию за вежливое и качественное обслуживание, я и моя семья очень довольны качелями Монако!!!

Обсудить 0 88
«№ 50603», - Маврина ольга (Отзыв не подтвержден).

Добрый день! Мне очень понравилась ваша компания за отличный отзыв менеджеров, особенно хочу поблагодарить Дмитрия, он очень отзывчиво подходит к каждому вопросу покупателя, груз доставлен в короткие сроки, заказ оформляют моментально,все отлично!!! И всех женщин компании хочу поздравить с наступающим праздником весны 8 МАРТА!

Обсудить 0 112
«№ 50602», - S Larisa (Отзыв не подтвержден).

Добрый день, хочу поблагодарить Вашу компанию за отличную работу. Оформляя заказ на садовую качель, очень сомневалась в выборе между двумя моделями и тут на помощь пришел Ваш он-лайн консультант, который вежливо, быстро, аргументированно и очень убедительно дал рекламации по всем моделям качелей, в результате чего выбор был сделан в пользу совсем другой модели, на которую я в начале просмотров даже не обратила внимание и не оценила всех качеств данной модели ("76-е"). Выбор был сделан незамедлительно, заказ компания оформила моментально и уже в течение 3-х дней садовая качель транспортной компанией "ПЭК" была доставлена в г. Пермь в отличном состоянии. Огромное спасибо Вам за вашу профессиональную и качественную работу. Желаю Вам побольше заказов и платежеспособных клиентов. С Уважением к Вам, Сурова Лариса. "11" февраля 2013г.

Обсудить 0 78
Оксана Успенская«№ 50601», - S Larisa (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за Вашу работу

Обсудить 0 68
Остапенко Татьяна«№ 50600», - S Larisa (Отзыв не подтвержден).

Всё очень понравилось. Все бы так работали! Быстро.Качественно.Огромное спасибо!!!

Обсудить 0 57
«№ 50599», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Я никогда не задумывалась о покупке садовых качелей до тех пор, пока не увидела качели Капри у соседей, я присела на соседские качели и вставать мне уже не хотелось. Оформила заказ на этом сайте, доставку заказала в город Нижний-Новгород, так как живу не в Москве. Доставка осуществлялась транспортной компанией ПЭК. После того как мой заказ отвезли в транспортную компанию, менеджер прислал мне на email товарную накладную и фотографии моего заказа. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Дмитрию!

Обсудить 0 72

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.