1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. rosfishing.ru

Отзывы о магазине rosfishing.ru

Количество просмотров 2276 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о Rosfishing.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Заказывал в этом интернет магазине почти всю свою снарягу.Чего нет,оперативно подвозят,а свой товар мне привозили чуть-ли не в тот же день.Накопил у них скидку и теперь лучшей цены и не сыскать.Спасибо ребята-так держать.

Обсудить 0 147
«№ 15293», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Информации о этапах подготовки заказа приходят по смс, различные способы оплаты, информативность на сайте, быстрая доставка или решение нюансов. Раньше не доверял интернет-магазинам.

Обсудить 1 194
«№ 8510», - Стас (Отзыв не подтвержден).

один из лучших магазинов в рыболовный теме. часто делаю заказ через интернет, а забираю самовывозом из магазина. Молодцы! 5+

Обсудить 0 151
«№ 1575», - Антон (Отзыв не подтвержден).

Наверное самый быстрый магазин по доставке в Москве. Утром в 9 часов сделал заказ, а в 12 часов уже получил. :like: Супер. Молодцы! - так держать.

Обсудить 0 141

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.