1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ritta-shop.ru

Отзывы о магазине ritta-shop.ru

Количество просмотров 4936 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 772530», - 55залия (Отзыв не подтвержден).

делала заказ через онлайн магазин.вещей не оказалась возврат денег сделали через неделю со скандалом.менеджеры грубят и ведут себя неадекватно.заказов делать больше не буду.

Обсудить 0 146
«№ 281566», - Анастасия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, доставка - Не нашли

Довольно быстрая пересылка, очень быстро реагируют на все просьбы и замечания. Впечатления от приобретения самые положительные. Ребенку костюм очень понравился. Ходим в нем гулять в мокрую погоду не промокает, очень выручает костюмчик.

Обсудить 0 248
«Просто ужас!», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Внешний вид , если не приглядываться. - Одни сплошные минусы

Получила комбинезон "Синяя зима" Сплошное разочарование: 1.опушка тонкая,облезлая,дотронуться нельзя- осыпается; 2. наполнитель может и хорош , но швы совершенно пустые, не хочется даже думать что будет после стирки;3. заявлены вшитые штормовые манжеты - Не НАШЛА;3. ветрозащитный клапан отсутстует, обещали ,что будет теплый внутренний клапан- как листок бумаги, продувать будет 100%;4.на стойку воротника хотя бы постарались пришить подкладку поприятнее.

Обсудить 0 167
«№ 17061», - Женя (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Ночью оставила заявку на сайте, утром позвонили и сказали, что могу забрать заказ. Девушка очень вежливая. Проверила комплектацию при мне. В общем никаких претензий к работе не могу найти.

Обсудить 0 121
«№ 14209», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Если сравнивать цены с городскими магазинами, города Уральск, то я единогласно покупала бы только тут. Однако много ждать приходится. Последняя доставка шла две недели. Очень долго. Можно это как-то ускорить?

Обсудить 0 135
«№ 13943», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Качественный товар по ценам ниже рыночных. Своевременная доставка. Широкий ассортимент товаров на любой вкус. Отличный магазин. Не разу не разочаровал. Всё на высшем уровне.

Обсудить 0 143
«№ 12637», - Марина  (Отзыв не подтвержден).

Добрый день, я брала зимний комбинезон модель "Добби", цвет фуксия. Яркий, красивый, удобный в носке и очень теплый. Носим сейчас при морозе -20 , дочка ни разу не замерзла. Грязь отстирывается хорошо, легкий в уходе. Единственный минус-ткань комбенизона хлипковата и совершенно не выносит детских забав-горок, санок и т.п. коленки вытерлись через месяц далеко не самой активной носки, теперь на коленях белые круги, область ягодиц тоже светлеет.

Обсудить 0 175
«№ 12480», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! Купила в рита-шоп комбинезон.внешний вид хорош, а при детальном рассмотрении ужас. Мех на капюшоне лезет, очень тонкий наполнитель ( у меня пуховик обычной фирмы раза в два-три толше) , в некоторых местах вообще пустоты. Вышли с ребенком в -7 гулять, он замерз и простудился? Какой же это зимний пуховик!!! Очень расстроена покупкой!!! Особенно за такую цену

Обсудить 0 135
«№ 8080», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Магазин ужасный!!!!!Вещи без этикеток,непонятно где сшиты,качество хуже не видели...Отправляют все без товарных накладных и чеков!!!Вернули нам деньги за свой товар аж через квартал и то с боем.

Обсудить 1 133
«№ 5966», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте!заказывала детский зимний комбинезон!Всё очень понравилось и цена и качество!С доставкой и сроками доставки тоже проблем не возникло!Спасибо ВАМ большое!!!

Обсудить 0 81

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.