1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. rezat.ru

Отзывы о магазине rezat.ru

Количество просмотров 8322 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 800295», - 80Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
+ - Трусы (ударение на У)

В данном магазине был куплен поварской кухонный нож сантоку Tuotown 17.9 см, сталь VG-10 в обкладках из дамасской стали, Китай.
Получил данный нож 29.08.2022г. После получения возникли вопросы т.к. заметил несоответствия описанию. При общении с менеджерами магазина удалось выяснить следующее: это японская сталь, но обработка и соответственно термичка китайская и работать нож будет похуже японских. Ширина клинка оказалась не 47 мм, а 45 в самом широком месте. Угол заточки был заявлен в 32 общих, но в итоге он больше 40 градусов. Причём с косяками в заводской заточке - с одной стороны носик завален, с другой непроточен. Рисунок дамаска еле заметен на обкладках и явно не соответствует первой, заглавной, так сказать фотографии, поэтому следует ориентироваться на остальные - рисунок на самом деле бледный и почти незаметный. Работу ножа оценить не успел, нужно переточить на 32 и порезать всякое, но тактильно всё довольно удобно. Задал вопрос о возврате, но получил ответ, что если их экспертиза не подтвердит брак, то возврат за мой счет. Поэтому советую думать перед покупкой. Лично я был не очень доволен службой поддержки и продолжать покупки в этом магазине более не планирую. Общался с менеджером по продажам Кириллом (который вообще забил на второй вопрос) и менеджером отдела продаж (видимо начальник отдела) Георгием, который и ответил на большинство вопросов. Может быть для такой цены это и нормально, но тут пусть каждый сам решает.
П.С. Балл дополнительно снижен за то, что боятся публиковать критические отзывы у себя на сайте. Отзыв уже 3 недели как на "модерации"! Позорище!

Обсудить 0 110
«№ 664473», - 63Альберт (Отзыв не подтвержден).

Заказал неделю назад Кадет. Также заказал сет абразивов, микроскоп, угломер. Сумма получилась 26К. При заказе ввел промокод на 7% скидки.
Менеджер сказал, что на профиль промокод не действует.
Видимо то, что в заказе помимо ЗУ есть еще позиции, на которые действует скидка, его не смутило.
Обилетил меня по полной. А теперь, спустя неделю, тот же Кадет продают со скидкой 10%.
Свинское отношение к покупателям. Первая и последняя моя покупка в этом магазине.

Обсудить 0 196
«№ 132218», - Горяев Андрей (Отзыв не подтвержден).

прошу вас выставить счет 50140 от13.01.2016 на мой электронный адрес

Обсудить 0 415
«zwilling», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ не увидел - в тексте отзыва

купил в этом магазине не дешевые ножницы фирмы zwilling , пришла посылканожницы не оригинальные подделка, клеймо не заводское, ножницы покрыты хромом, цена им 100р., а не 2500!на сообщение магазин не ответил.

Обсудить 0 445
«мой отзыв о Rezat.ru», - kk0tt (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Отличный сервис, отличные ножи

Недостатки:
нетКомментарий: Уже два раза покупал в этом магазине. Первый раз набор кухонников, второй раз - туристический нож.

Обсудить 0 389
«№ 18349», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Давно покупаю товары в этом магазине. Мне нравится то, что здесь огромный ассортимент, недорогая доставка(иногда бесплатная по акциям), часто проводятся акции с большими скидками. Бывают перебои с доставкой перед праздниками, в этом случае лучше заказывать заранее.

Обсудить 0 230
«№ 14977», - Марат (Отзыв не подтвержден).

Спасибо магазину за его оперативность!
В условиях, когда необходимо было достать несколько товаров быстро и в одном месте, магазин сработал на 5+ Заказ приняли быстро по телефону, нашли все позиции в одном пункте выдаче (оказался главный склад на соколе). Смс о том, что заказ готов к выдаче пришло через 15 минут. Заказ быстро оформили, оплатили и собрали.

Обсудить 0 188
«№ 5473», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Нормальный интернет-магазин. Заказывал набор кухонников - привезли в тот же день,дали скидочную карту,курьер приехал с терминалом,так что оплатил по банковской карте без проблем. Твердая пятерка за работу!

Обсудить 0 146
«№ 4745», - Костя (Отзыв не подтвержден).

Ужасный магазин, никогда в него не обращайтесь. Отношения к клиентам, как к го*ну! Нож так и не привезли.

Обсудить 0 202
«№ 1063», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте. В целом, магазин оставил хорошие впечатления. Набор ножей с подставкой, который я заказал, соответствует описанию и выглядит, как на картинке. Консультанты уверенно и вежливо отвечают на самые каверзные вопросы, но... в течение 4-х дней ожидания, много лишних созвонов, перезвонов и звонков. Пожелаю упрощения процедуры обработки заказов и сокращения сроков доставки.
Спасибо и удачи. С уважением, Владимир.

Обсудить 0 215

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.