1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. rememberdrive.ru

Отзывы о магазине rememberdrive.ru

Количество просмотров 1867 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Очки VR», - 19Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ Пришел товар тот что надо - Серый товар. Не меняют по гарантии

Магазину ставлю жирный минус т.к приобрел здесь очки VR. Они сломались через 8 мес. (начали глючить). После проведенной диагностики, (где сказано, что брак производителя) попросил обменять данный товар, на что получил отказ. Сказали, что в их магазине гарантия 3 мес. хотя в др. магазинах на эти очки гарантия 1 год. В товарном чеке в графах про гарантию, про очки не слова, написано про квадрокоптеры. Менеджер при заказе, про гарантию ни сказал не слова. В общем со стороны магазина сделано все, чтоб не менять товар. Люди, не рекомендую данный магазин, здесь работают мошенники!!! Лучше переплатите 2 тыс. рублей, но купите у честных продавцов. По данным налоговой данная ООО закрыта.

Обсудить 0 113
«№ 264706», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А что все боятся писать отзывы?

Обсудить 0 176
«мой отзыв о Rememberdrive.ru», - Shurygin Artem (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Умеренные цены,качественный товар,вежливый персонал,гарантия на товар.

Недостатки:
Не большая быстро-действиность сайта.Слегка долго грузит странички.Комментарий: Начнём с цен.Цены тут реально без наценки!А о качестве товара,я могу вобще молчать.Оно тут просто прекрасное.Да и к тому-же положили буклетик с разными акциями сайта,и благодарностью за выбор этого интернет магазина.Сначала не знал,что же выбрать GoPro Hero 4 Black Edition или GoPro Hero 4 Silver Edition,но к счастью консультант помог в выборе.И так-же невозможно не заметить гарантию на товар!Причем она предоставляется бесплатно,когда в других интернет магазинах за нее надо доплачивать.В общем оценка 5!

Обсудить 0 346

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.