1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. rb-russia.ru

Отзывы о магазине rb-russia.ru

Количество просмотров 1010 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«rb-russia.ru», - 31Константин (Отзыв не подтвержден).
+ Вроде неплохие цены и информативный сайт - Не является официальным ритейлером

Те кто захотят копнуть поглубже под этот магазин, сразу выяснят, что там не могут продавать оригиналы. Во первых, нет отзывов в адресной строке яндекса. Любые уважающие себя продавцы которым нечего боятся или скрывать, подключают эту строку. Во вторых, кроме номера телефона никакой информации о владельце/предприятии нет. По адресу указанному внизу, их контора не бьётся. Буквально ни в указанном или в любом здании рядом, нет размещения этой компании или хотя бы офиса с одним стулом хотя бы издали напоминающее торговлю очками. Ну и вишенка на торте: на официальном сайте РайБан, можно проверить входит ли ритейлер в список официальных. Разумеется при первой же проверке на Официальном сайте РБ(ray-ban.com), rb-russia.ru не проходит проверку выдавая предупреждение, что этот сайт не включён в список ритейлеров/авторизованных продавцов/партнёров. По адресу г. Москва, ул. Садовническая д. 9 тоже нет никаких ОД райбан. Хотя внизу rb-russia.ru указывает что они "Дистрибьютор Ray Ban в России", что является уже настоящей ложью. Поэтому, если не хотите чтобы вас облапошили, проверяйте сайты по торговле райбанами через проверку на официальном сайте. Этот магазин мошеннический, максимум что вам может светить это хорошая китайская реплика но скорее всего просто похитят деньги.

Обсудить 0 56
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 45
«№ 662475», - 45 (Отзыв не подтвержден).

Я приобрела очки в магазине rb-russia.ru. Сайт, как под копирку сделан с сайта официального дилера, так я и попалась. Заказала очки, их привёз курьер на следующий день, мельком проверила и заплатила курьеру. Придя домой и осмотрела очки и обнаружила брак на стекле, кроме того сравнила с оригинальными (приобретались ранее другим членом семьи у официально дилера), очки из rb-russia.ru явно отличались по весу и качеству, маркировка нанесена по-другому, это явная подделка. Я связалась с менеджером rb-russia.ru попросила сделать возврат, но мне было отказано, предложили просто поменять на не бракованные. Но ни обмена, ни возврата так и не сделали, кормили "завтраками", а потом и вовсе перестали брать трубку с моего номера. Адреса нет, телефон только один для заказов, имя директора не говорят. Я звонила неоднократно с разных телефонов, но менеджер на телефоне 8-800-551-5099 говорит, что проблему передал начальству, но раз со мной не связались, то "не хотят". Не советую приобретать на этом сайте очки, так как это подделки за цену оригинала.

Обсудить 0 255
«№ 264822», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто что думает? Стоит пользоваться их услугами или нет?

Обсудить 0 108
«вопрос о магазине rb-russia.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но мне сайт магазина не понравился. У кого то будет иное мнение. По цветовой гамме магазин также выглядит приемлемо, но у меня не всегда корректно отображались изображения. Мне всегда казалось, если магазин не доработан, то не стоит в нем планировать покупки. Велик шанс того что обманят.

Обсудить 0 154

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.