1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. rabbit-store.ru

Отзывы о магазине rabbit-store.ru

Количество просмотров 784 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Отзыв MR. Rabit», - 83Татьяна (Отзыв не подтвержден).
+ Не не понравился магазин - Очень долго шьют, размер не подошёл, доставку по СПб ждала 6 дней СДЕК

Магазин шьёт на заказ. Отправила все замеры и указала свой рост. Заказа костюм over брюки оказали короткие. С костюмом ещё заказала плащ soft sell рукова короткие. Цены в данном магазине высокие. Очень долги пошив. Доставка сдеком с Гатчины до Богатырского пр 64 6 дней. Ужас. Сотрудники данного магазина сделать не чего не хотели. Одни слова, ждите. Я очень расстроилась,зря потраченные деньги и время

Обсудить 0 228
«Mr Rabbit Store», - 84Elena (Отзыв не подтвержден).
+ красивая детская одежда - очень долгий пошив и могут привезти не тот размер..

Здравствуйте!
Хочу написать про первый опыт заказа в магазине Mr Rabbit store.
В этом магазине очень интересная детская одежда, раньше такого плана одежду (комбезы, свитшоты) я заказывала в BunglyBoo, там они классные! Но потом как-то увидела этот магазин и решила, для разнообразия, там заказать. Я пожалела...уж слишком много нервов на один заказ ушло.
Девочки, что касается одежды, то там она красивая и хорошая - тут нет вопросов.
НО! Отшивают они очень долго. Я рассчитала, что заказ ко мне придет через месяц, но дошел он до меня по факту только через 2 месяца! И... они ошиблись с размером в одном комбезе...((( Разочарованию не было предела, когда ждешь вещь так долго..и вот((
Если готовы ждать 1,5/ 2 мес, то, заказывайте заранее. И обязательно проговаривайте размеры, делайте себе скрин переписки, на случай если вдруг привезут не тот.

Обсудить 1 604
«№ 264952», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Кто знает стоит им доверять или нет?

Обсудить 0 149
«Онлайн-магазин выдает ошибку», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте принял решение сегодня кое что прикупить, но интернет-сайт магазина недоступен. я не понял, он что навсегда закрылся?

Обсудить 0 129

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.