1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. qp-52.ru

Отзывы о магазине qp-52.ru

Количество просмотров 1223 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Бездарность», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ в этом интернет магазине не знают что такое + - поменять название магазина не gp52,а минус52

Совет другим на будущее,чтобы не тратить свое время и нервы,занести этот сайт в черный список,такого бездарного магазина я не встречал,мне кажется проще обучить своего ребенка на космонавта и отправить благополучно в космос,чем чтонибудь приобрести в этом магазине.Сделал заказ привезли не о что надо и на фото совсем другое,ладно сделал другой заказ,пообещали,что привезут на следующей недели,прошла неделя перезванивают что сожалеют товара нет будет на следующей недели и так уже прошел месяц и воз отныне там товара нет.Быстрее я скважину найду с нефтью чем свой товар получу.

Обсудить 0 155
«плохой магазин», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал, электрический гравер, вместо 45 указанных дней прислали что доставка будет две недели,но по прошествии 1.5 недели прислали смс,что товара не будет. С таким отвратительным сервисом встретился впервые.

Обсудить 0 171
«№ 12615», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не понравилось обслуживание: товар задержали ,приехал водитель грубиян-нахамил.Еще не открывала товар-боюсь что и там такой же товар как обслуживание.Это за мои то деньги и мне еще хамят!!!

Обсудить 0 169

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.