1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. promenade-shop.ru

Отзывы о магазине promenade-shop.ru

Количество просмотров 1263 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
Чуракова Екатерина«№ 50249», -  (Отзыв не подтвержден).

Магазин небольшой, но очень порадовал большой размерный ряд брюк и боди для мальчиков, т.к. фигуры юных танцоров очень нестандартные, то подобрать правильный размер бывает очень и очень сложно, особенно когда остается день до турнира, а прежний комплект оказался катастрофически мал!. Здесь перемеряли пар 6 брюк разных фасонов и размеров и почти столько же рубашек и нашли нужное. Спасибо большое! Цены тоже порадовали. Партнерша тоже весь сезон покупает обновки тут!

Обсудить 0 103
«№ 50248», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Замечательный магазин! Большой выбор рейтинговых платьев, адекватные цены на туфли. Приятый продавец, не навязчивый, спокойно можно подумать, посмотреть, то, что нужно, и при этом никто не дышит в спину -) Обязательно будем приезжать вновь и вновь!

Обсудить 0 104
«№ 50247», - Галуева Ольга (Отзыв не подтвержден).

Магазин нам понравился, приятная атмосфера, удобные примерочные, ненавязчивый, но обходительный продавец, хороший ассортимент рейтинговых платьев разной ценовой политики, есть все даже шпильки для волос, мы теперь ваши клиенты!

Обсудить 0 118
«№ 50246», - lotos-37 (Отзыв не подтвержден).

Оооочень понравилась работа продавца! Всё ненавязчиво (!!!), с отличным знанием темы и пониманием желаний клиента. Получили огромное удовольствие, посетив магазин и пообщавшись с продавцом! Все покупки радуют-радуют-радуют :))) Спасибо вам огромное!

Обсудить 0 118
Цибикова Наталья«№ 50245», - lotos-37 (Отзыв не подтвержден).

Магазин отличный и продавец мне очень понравился. Сын первый год занимается танцами и я ещё не очень хорошо разбираюсь в разных тонкостях. Здесь мне всё подсказали и подобрали по размеру. От продавца узнала разные тонкости, связанные с костюмом для выступления. До того, как оказались в этом магазине, были в двух других, искали обувь и брюки для выступления. Отношение в других магазинах в разы отличается от этого. В итоге мы купили и брюки, и обувь и отличную рубашку-боди для выступления. Обычные рубашки вылезают из брюк, эта оказалась для нас находкой. Отличный ассортимент, есть всё необходимое. Удачное расположение: рядом со станцией Люберцы.

Обсудить 0 108
«№ 50244», - Левина Ирина (Отзыв не подтвержден).

Замечательный магазин! Разумная ценовая политика, хороший ассортимент, если нет в наличии необходимого товара, или требуемого размера, квалифицированный персонал, в кратчайшие сроки, доставляет его под заказ. Всегда и все необходимое для занятий нашего сына покупаем в этом магазине. Спасибо.

Обсудить 0 119
«№ 50243», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Всегда покупаем там профессиональную обувь и одежду для танцев. Грамотные и вежливые продавцы ) для постоянных клиентов скидки+ скидка в день рождение. Процветания и хороших клиентов!

Обсудить 0 88
Ткаченко Наталия«№ 50242», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Большое спасибо этому магазину! Всё есть, что нужно, по доступным ценам. Приобрели всё, что хотели. Быстро подобрали размеры.

Обсудить 0 85
«№ 50241», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Очень благодарны это магазину! Всегда качественные товары. Быстро подбирают то, что нужно, по доступным ценам.

Обсудить 0 103
«№ 50240», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, танцевальная одежда и обувь на любой вкус и кошелек. Добраться до магазина легко. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Обсудить 0 84
«№ 13628», - Маша (Отзыв не подтвержден).

Очень все точно и в кратчайшие сроки.Спасибо

Обсудить 1 167

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.