1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. prokormim.ru

Отзывы о магазине prokormim.ru

Количество просмотров 766 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 50230», - анна анна (Отзыв не подтвержден).

Заказ был доставлен с опозданием на 1,5 часа. Звонили менеджеру Надежде и просили принести извинения. В телефоне прозвучало "какого хрена" и бросили трубку. Такой уровень сервиса по мнению компании стоит 350 рублей. Согласно политике этой компании, если курьер ждет клиента то каждые 20 минут стоят дополнительно 50 рублей к стоимости доставки. Что не работает в обратную сторону и ожидание клиента не стоит ничего кроме хамства.

Обсудить 0 123
«№ 17686», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

Всё понравилось, быстро, удобно,сервис на высоте.. Спасибо!!!

Обсудить 0 126
«№ 15337», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

За несколько лет делал несколько заказов (дорогих и дешевых.) с самовывозом. Всегда радует четкость работы, точные сроки. Уведомления по смс и почте. Доп. скидки для постоянных клиентов. Цена не всегда низкая, но с учетом самовывоза из "кучи" точек - становится дешевле других магазинов. Принимают к оплате карты, что для меня плюс. При покупке можно проверить товар. К счастью на брак не нарывался, так что опыта возврата не имею.

Обсудить 0 107

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.