1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. profposuda.ru

Отзывы о магазине profposuda.ru

Количество просмотров 2488 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 80
«№ 17724», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Очень довольна магазином. Недавно впервые купила в нём товар,перезвонили быстро,уточнили,на следующий день привезли.Курьер помог разобраться с включением,проверил работу,оформил гарантию. Вообщем все отлично

Обсудить 0 191
«№ 14825», - Валерия (Отзыв не подтвержден).

Соответствие информации на сайте и действительности. Хорошее качество товара.Быстрая доставка в день заказа очень порадовала.Очень довольна покупкой и магазином.

Обсудить 0 216
«№ 898», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Никогда не заказывайте на этом сайте!!! Никогда, если вам дороги Ваши нервы и время. Заказ сделала 13 декабря. Реакции не последовало и 15 декабря мне пришлось звонить самой. 16 мне позвонили и сказали что одного предмета из заказа нет, но он будет после 20 декабря и часть предметов заказа немного не такие как на сайте (сразу вопрос, почему на сайте не отражена данная информация???). Хорошо, я согласилась подождать. 21 мне позвонили и сказали, что ожидаемый предмет не пришел, но будет 23 декабря и от заказа "отвалился" еще один предмет. Ладно, я попросила поменять один предмет на другой и готова ждать. 23 декабря я звоню сама. Мне говорят что доставки сегодня не будет, курьер не успевает, и что 26 декабря мне все привезут. Записали время доставки, даже пообещали бесплатную доставку за задержку (хотя сначала заказ был от 3000, но после того как часть предметов поменялось, а часть вообще нет в наличии, сумма стала чуть меньше)Сегодня 26 декабря, 16.30 Звоню сама!!! (доставка должна быть до 18.00)Спрашиваю будет ли доставка? Мне опять обещают перезвонить, уточнить...17.00 Перезванивают и сообщают, что я оказывается отказалась от заказа! Пришлось немного повозмущаться и мне пообещали привезти мой заказ до сегодня до 18.00. Уже "страшно" будет ли сегодня доставка и что мне в итоге привезут. Продолжение следует.....

Обсудить 0 178

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.