1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. power-man.ru

Отзывы о магазине power-man.ru

Количество просмотров 1972 Количество отзывов 18

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (18)
  6. Видео отзывы
«№ 133129», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - МОШЕННИКИ

2 июня 2015 года оплатил поставку 2х аккумуляторов на катер. Иван обещал отправить их в течении 2х недель. После оплаты со слов Ивана начались на фирме какието проблемы, то груз на таможне задержали то поставщики не ту модель прислали и т.д. Итог согласился на замену одного аккумулятора на другую модель его прислали в августе к концу сезона, а деньги за второй все еще и не вернули. С Иваном созваниваемся все это время и каждый раз одно и тоже оплачу через 2 недели а сегодня уже 28 апреля 2016 года. Делаю вывод, что никто деньги возвращать не собирается. МОШЕННИКИ будьте осторожны. Если нужно могу выложить документы.

Обсудить 0 167
«№ 93405», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Делал заказ в этом магазине. Заказывал аккумуляторы для инвалидной коляски, на сумму 10000. Товар я получил спустя месяц (от Москвы 300км) знал бы сам к ним съездил. Манагерампродавашкам после оплаты сразу становиться на вас наплевать. Бросают трубки и хамят после услышенных претензий. Каждый новый день, заказ они мне отправляли *завтра... Так в итоге прислали не тех параметров, что мне были нужны! Подумайте прежде чем заказывать в этом магазине.

Обсудить 0 152
«№ 18626», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Люди, если вам дороги нервы, никогда не связывайтесь с этими пиз******ми. Заказывал несколько позиций на на общую сумму около 20р. Интерес ко мне был только до оплаты. После оплаты началась череда бесконечных обещаний и отговорок. Такое чувство будто специально тянут время. То не туда отправили, то нету нужной позиции на складе, и тд и тп. Короче с момента оплаты до момента передачи в ПЭК прошел 1 месяц. Честно под конец просто перестал уже надеяться и хотел уже перейти к угрозам и обратиться куда следует. К их счастью до этого не дошло. Но это пол проблемы. В итоге получил то, что заказывал, но одна из позиций не была укомплектована полностью. А именно, не хватало деталей, отсутствие которых приводило в негодность весь заказ. Короче предела возмущения нет. Нормальные ответственные продавцы так не работают.

Обсудить 0 191
«№ 15055», - Валик (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ, на следующий день приехал забрал. Покупал очень редкую флешку, таких почти нигде в городе нет, тем более по такой цене. В магазина купил без заказа еще одну. Все норм.

Обсудить 1 341
«№ 10490», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Жду отправки заказа уже две недели! Больше с ними связываться не буду. Дождаться бы свой заказ, и забыть про них навсегда. Не вздумайте у них заказывать.

Обсудить 1 163
«№ 5669», - Рустам-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все ок.Все что должно было придти,пришло. Славо богу что не мошенники,а просто нихрена не умеют работать с клиентом!

Обсудить 0 146
«№ 5437», - Рустем (Отзыв не подтвержден).

Заказал 3 двигателя.Вот переписка с этим магазином.

>>>> 21.09.2012, 10:19,
>>>>> Здраствуйте. Хотелось бы знать какие движения по моему заказу. Деньги скорее всего уже появились на вашем счете.
>>>> Здравствуйте деньги мы увидели, отгрузкой займемся в понедельник - вторник.
>>>> С Уважением,
>>> Здраствуйте. Сегодня среда. Как с отгрузкой? Нужен номер накладной.
>>>--
>> Отгружаем в четверг, номер накладной пришлем а пятницу.
СУважением,__________________________________________ Здраствуйте. В пятницу вы не прислали номера накладной.Была отгрузка?
Да, но отгрузку сделали только в понедельник,
накладную скинем в ближайшее время.
С Уважением,>
Ждал я"ближайшего время" до среды,в четверг позвонил. Сказали да,да скинем после обеда.
18.05 пока номера накладной не прислали.
Так что думайте сами!Что будет дальше напишу.
Тоже начинаю подумывать что бы готовить документы.

_________________________________________________
_________________________________________________
>>>>>

Обсудить 1 359
«№ 5060», - MP (Отзыв не подтвержден).

Заказал аккумулятор. Прошло 2 месяца с момента заказа и оплаты, до менеджеров дозваниваешься с 5-го раза да и то не всегда, на письма вообще не отвечают... Сперва говорили что вот, вот уже отправляем, теперь новая песня - отправили уже, но документы по отправке выслать пока не можем, звонил в транспортную, сказали нет у них моего груза... так что сплошной развод и кидалово, собираю сейчас бумажки и иду в прокуратуру, и в суд тоже заявочку кину.... рекомендую никому ничего у них не покупать, и всех знакомых и друзей отговорить....

Обсудить 0 273
«№ 4856», - совесть (Отзыв не подтвержден).

Валера он же Иван Журавкин ******* не надо что ты прочитал отзывы и рискнул заказал, ты кому **** делаешь.В нете полно магазинов с порядочной репутацией продающих всё вместе а этот магазин реально кидает всех с cроками поставки, если тут и есть положительные отзывы так это ты ванюшка их и пишешь

Обсудить 1 146
Валерий«№ 4693», - совесть (Отзыв не подтвержден).

Прочитал здесь так много отрицательных отзывов, но все равно рискнул заказать у них комплект лодка плюс мотор (больше нигде блин найти не смог, чтобы были и лодка, и мотор, как мне нужно).
Ждал две недели. Звонил каждый день, узнавал о "сроках доставки". Тоже переносили, ну думаю, развели меня.
А вот тут на днях из транспортной компании позвонили, говорят, приезжайте заберите. Вот поехал, забрал, спасибо что хоть то что надо поставили.
Но в целом не стал бы я их особенно ругать. Лодку в эти выходные обкатаю-отпишусь

Обсудить 1 158
«№ 4680», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Жду уже пятый месяц свой товар а обещали через два .На звонки одни обещания.Раньше бы мне увидеть этот сайт не зачто бы не заказал у них

Обсудить 1 136
«№ 4123», - Виктор-1234 (Отзыв не подтвержден).

Оплатил лодку в мае , на звонки отвечали нет бухгалтера то еще какие-то проблемы. В итоге сейчас 9 июля 2012 года вообще номера магазина не доступны, легли на дно. Дорогие Друзья я Вам советую прежде чем покупать в этом магазине прочитайте отзыва .КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Сейчас готовлю доки в прокуратуру.

Обсудить 1 119
«№ 3710», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Полный отстой обещание и только оплатил генератор месяц назад жду хз полностью поддерживаю отзывы предедущих.

Обсудить 0 115
«№ 3086», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Ой не знаю, мальчики, может, вы куда-то за северный полюс заказываете? ))

Лично я в Москве заказала себе аккумулятор для своей машинки, мне все популярно разъяснили, я даже полярности не знала, сказала, где красный болтик и габариты)))Привезли через два дня, мой парень поставил (чего-то они его не устанавливают - косяк-с))) - работает).

Обсудить 1 126
«№ 3073», - Данил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Наконец-то получил свою лодку, везли чуть больше месяца. Напрягает, что менеджеры не хотят общаться и дают пустые обещания((
Я уже хотел на них в прокуратуру заявление писать))

Обсудить 0 132
«№ 2928», - Данил-1234 (Отзыв не подтвержден).

И у меня тоже самое проплатил им лодку надувную и ожидание, звоню обещают завтра, послезавтра. На сообщения не отвечают. Не знаю что делать. Кто был в аналогичной ситуации помогите советом, заранее благодарен. Мой email dan_zak@mail.ru.
P.S. Жаль что не видел этих отзывов раньше.

Обсудить 0 133
1«№ 2332», - Данил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Поддерживаю! Аналогичная ситуация,только с другим товаром. Отстойный культмаг! Не покупайте там ничего!

Обсудить 0 132
«№ 81», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказали в данном магазине электростанцию, проплатили заказ в ноябре, ждали четыре месяца(!!!), по телефону постоянно несли какую-то ерунду, что нету сейчас бухгалтера, и прочий бред. Обещали много раз отписаться на электронную почту, но так ничего и не написали, единственное - прислали скан документа грузоотправителя, когда наконец-то(аллилуя) отправили станцию. При этом на сайте так красноречиво отмечается, что ни одно письмо покупателя не останется без ответа. Такие вот недобросовестные продавцы - интернет-магазин power-man.ru Квитанция об оплате и документ об отправке груза с датами - имеются, могу предоставить, в доказательство, что это не пустой трёп.

Обсудить 1 177

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.