1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. portativtv.ru

Отзывы о магазине portativtv.ru

Количество просмотров 694 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Развод! Остались и без товара и без денег.», - Егор (Отзыв не подтвержден).
+ нет - не грамотные консультанты, не меняют товар, обманывают

Моя жена заказывала в этом магазине аудиосистему для мотоцикла, мне в подарок на Д.Р., мало того, что неграммотный консультант подобрал для Сузуки Булевард, динамики которые никоим образом не подходят, обещали заменить их, на другую модель, мы отправили их обратно, теперь каждый день звоним и пишим им, кормят завтраками, то говорят, что уже отправили, то вдруг, что то там с транспортной компанией случилось, хотя их отправить должны были почтой. А несколько дней назад, заявили, что это уже другая фирма, а той где заказывала жена уже нет. Короче не денег, не динамиков!

Обсудить 0 102
АНАСТАСИЯ СТРОЙЭКСПЕРТИЗА«мой отзыв о PortativTV.ru», - Егор (Отзыв не подтвержден).

Если честно то я всегда скептически относился к покупке в интернет магазинах. Но когда встал вопрос о покупке навесного монитора, мой товарищ рекомендовал посмотреть именно в этом интернет-магазине. Помог разобраться и оформить заказ. Довольно быстро со мной связались и я подтвердил заказ. Оператор был очень вежлив и даже дал пару полезных рекомендаций. Товар я оплатил уже при получении, перед этим я все внимательно осмотрел. Здесь можно заказывать, товар качественный и по низким ценам.

Обсудить 0 94

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.