1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. planetacomp.com

Отзывы о магазине planetacomp.com

Количество просмотров 1055 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 801808», - 86Алина (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, персонал, товар - Жаль, что один магазин на весь город

Заказывала сборку компьютера в этом магазине, по рекомендации своих однокурсников. По правде говоря, перед звонком сомневалась, так как рассказали прям слишком "сладко" все. В итоге, позвонила. Трубку снял молодой человек, с которым у нас была беседа в течении часа, может даже больше. Мне рассказали абсолютно все, что только можно было о том, что будет в моем компьютере. Чтоб Вы понимали - я вообще ничего об этом не знала. Теперь я четко знаю, что у меня 6 ядерный процессор, и частота памяти, и скорость чтения записи моего ССД накопителя (который быстрее жёсткого диска в 10 раз). Огромное спасибо Вам, молодой человек, за Ваши старания. Большое спасибо за компьютер. Отлично работает. Тихий. Красивый. И что самое важное из всего этого. Я рассчитывала на одну цену, а в итоге получила даже дешевле.

Обсудить 0 75
«№ 15916», - Егор (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ. Сразу пришла смс о приёме заказа. Через час о предаче в доставку на след. день. Оперативно, т.к другие предлагали доставку только через день.Единственно, что смутило, это не было подтверждения-звонка в день доставки. До конца сомневался, что привезут( за день до этого был неудачный опыт с другим инет-магазином). Но привезли в срок в надлежащем качестве. Ставлю 5 небольшим авансом. Хотелось бы отзвона утром или присылайте смс в день доставки-чтобы совсем без нервов получилось. Спасибо.

Обсудить 0 84
«№ 13567», - Шамиль (Отзыв не подтвержден).

Месяц назад впервые в своей жизни приобрел платное программное обеспечение. До этого как и практически все пользовался нелегальными копиями. Скажу честно, этого того стоит. Да и сам интернет-магазин предполагает к покупке! Всем советую покупать здесь..

Обсудить 0 92

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.